Forums.Avtograd.Ru: Полеты - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Полеты Разбор и обсуждение бовых вылетов

#1 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:55

- Отчеты и обсуждение совместных и индивидуальных вылетов (разбор полетов).

19.4.2009 на сервере "Земля в огне" принимал участие в двух массовых вылетах.

Первый вылет скачать трек:около 15-20 истребителей разных моделей, те кто были в ТС организованно, с одного филда, остальные подтягивались по ходу, вобщем истребители резделились по функциям, но задача была одна - отвлеч синих и доставить в целости 4 Ила(я на одном из них) которые разнесли бы цель в пух и прах. Знатная была заворушка, несколько не организованно, например для меня было неожиданностью кагда лидер пошол на заход по цели, как можно увидеть на треке, странно что я единственный кто выжил, все наши погибли :blink: хотя может из мелких кто и ушол. У мелких был лидер и у нас Илов тоже, я шол за лидером и исполнял всё что говорять, а на записи оказалось что после бомбёжки я драпал оставив своих, хотел ровернуть но мелкие по ТС настойчиво просили чтоб илы сваливали. Потом и нас с комом догнали, он чуть-чуть не дотянул.

Второй вылет скачать трек: тут всё ясно 6 А20-С с фаб1000 пошли строем на одну цель. Строй так себе получился, пока шол за лидером шол ровно, потом сказали перестроиться, а вот этот левый похоже играл тягой, встать ровно так и не вышло. И опять почти всех разобрали, кагда налетели синюки началась полная неразбериха, лидер не сказал что цель уже под нами, сам сбросил сказав при этом "сброс" неясно толи команда толи отчитался, ну я тож бросил, что меня и спасло, потому как никто не сбросил и все пошли на второй заход, а я отвернул на север. Выжили двое. Там вроде еще прикрышка была но без ТС.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Усталый пилот

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:03

Дык я тебе написал. как еще можно потренить в простом редакторе
0

#22 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:50

Просмотр сообщенияУсталый пилот (21 Октябрь 2009 - 15:03):

Дык я тебе написал. как еще можно потренить в простом редакторе

Да я понял. Но почему именно Г6? Я ваще-то синих очень редко юзаю... Может я попробую также, но вместо Г6 возьму корсара... Не думаю что у меня получитцо сразу...
Буду кстати премного благодарен, если накинешь какие-нить варианты упражнений для P-40, F4F, F6F, F4U, P-51 (их я чаще всего юзаю по причине любви к таким серверам как Zeke_vs_Wildcat и WarClouds), но тока не слишком сложные для начала... :rolleyes:
А ыщо мичтаю кобру освоить :girl_in_dreams:
:)
Drugstore
0

#23 Пользователь офлайн   Усталый пилот

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:12

Принцип управления для всех плайнеров одинаков и поэтому какая разница на чём летать на дуэли например, есть только крафты на которых можно срезать угол (резко и их немного) и есть другие, на которых можно только выписывать плавные фигуры. К первым относиться не так уж много крафтов ( в основном, которые имеют предкрылки исключение кобра), а к остальным всё остальное)). Может и можно и на вайлкете. но он вродь манёвреннее г6, поэтому будет и попроще. И это упражнение тольео для отработки быстрого разворота, быстрой стрельбы и слежением за 2 противником. Дуэлянтом на этом не станешь, нужно летать с людьми,т.к. люди на порядок разнообразнее летают.

P/s кобра не такой уж сложный крафт когда ее вкуришь-там одно из условий пользоваться закрылками ка и рулём высоты и газом :)
0

#24 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 19:14

Да люди это млин не боты............. :flag_of_truce:
Ща научусь двух асов на "нолях" котом сбивать и тогда возьмусь за кобру... :girl_in_dreams:
Drugstore
0

#25 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:56

Тепичная картина боя (на ADV), и заканчиваются они один в один: уворачиваюсь как могу, бегу туда где спасение, а сзади толпа мессеров, и всем кила охота. трек
0

#26 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 02:22

Товарищи, ЛаГГ3 тип29 с ВЯ23 это грозная машина, это уже не та корова на льду что тип4. До 5000 управление вполне сносное, на низах с 109Ф4 на равных, а емильку тип29 уже превосходит.
Крайних моих 3 боевых трек, где в третьем меня Ангрист сбивает.
Дрался помоему я достойно, хотя мазал безбожно(ночь, спать охота) :D , а перед атакой ярика логануло ,!!!, пока по облакам шкерился жил, как из облаков вышел, 3 месса на хвост, Ангрист двигло поставил :D и сам задымился.

Сообщение отредактировал Fobas: 12 Декабрь 2010 - 03:09

0

#27 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияFobas (12 Декабрь 2010 - 02:22):

Товарищи, ЛаГГ3 тип29 с ВЯ23 это грозная машина, это уже не та корова на льду что тип4. До 5000 управление вполне сносное, на низах с 109Ф4 на равных, а емильку тип29 уже превосходит.
Крайних моих 3 боевых трек, где в третьем меня Ангрист сбивает.
Дрался помоему я достойно, хотя мазал безбожно(ночь, спать охота) :D , а перед атакой ярика логануло ,!!!, пока по облакам шкерился жил, как из облаков вышел, 3 месса на хвост, Ангрист двигло поставил :D и сам задымился.

Нас сбивают вот так http://www.youtube.c...h?v=njazQQG0qoE
Самолет значения не имеет :)

http://www.youtube.c...h?v=njazQQG0qoE
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей