Forums.Avtograd.Ru: Штаб - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Штаб Боевая Группа =TVA=

#1 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 01:13

Тема для пилотов эскадрильи =TVA=:
- Оргвопросы, кадры, приказы, объявления, рапорта.

Командиром полка =TVA= временно назначен Drugstore, после оформления эмблемы полка и других прибамбасов, полномочия передаст другому. Продолжается зачисление. Подавайте заявки!

0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 18:14

Мне непонятна статистика полка, 1 место - 6 вылетов, 7 погибших, 0 уничтоженно, и это на 2 странице статистики. Пока сам летаю отвратииельно,полк =Bb= - 11 место среди полков, но причина одна из 8 пилотов летаем только 2- лето, дачи, рыбалка, отдых на природе. :rolleyes:
0

#42 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 18:54

Просмотр сообщенияzevs (24.5.2009, 19:14):

Мне непонятна статистика полка, 1 место - 6 вылетов, 7 погибших, 0 уничтоженно, и это на 2 странице статистики. Пока сам летаю отвратииельно,полк =Bb= - 11 место среди полков, но причина одна из 8 пилотов летаем только 2- лето, дачи, рыбалка, отдых на природе. :rolleyes:

А.. понял! Это на Земле в Огне. Мы этот сервер превратили в экспериментальный, а потому значение его теперешнее потеряно. Поправим..!
Призываю отставших и пропавших пилотов принять в нём участие. Это Химикат, Драгстор и Рубин. Захотите под другим ником?-пожалуйста! Место где можно встретиться и пообщаться. Заходите..!

Забыл поблагодарить Zevs за прекрасную эмблему. Мне показалось, что ничего лучше не придумать! <_<
0

#43 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 22:35

zevs
Если ты про ЗвО, так мы его забросили. Лучше смотри статистику на грозовом. Лично мне этот сервер показался еще более интересным, при том что началась новая война.
Тоже хочу попросить чтоб кто нибудь очки навыбивал, хоть не много, ато так и будем на предпоследнем месте.

-=Rat=-
На грозовом довольно таки трудно летать чисто своим полком, в своём ТС в условия быстро динамически меняющейся обстанове на фронте +всякие задержки, штрафы, ограничения по вооружению, филды близко. Лучше если один кто то из все кто в общем ТС будет координировать действия, невзирая на сквады. Хотя если прокачаешься до ПЕхи с полной загрузкой, будем с тобой на пару бомбить, я вроде теперь освоился.
ЫЫЫЫ Как мы вчера облажались :lol: ну блин я только пришел, еще карту не изучил, по маршруту не ходил, а тут торопят, говорят кто то там за нас погибает, РЕТ еще ведомым навязался, хотя по идее должен был быть в тот момент ведущим, и прикрышку РЕТу не надо было запрашивать. Вообще глупо это геройствовать над фронтом очищая дорогу ПЕхам, им прикрышка нужна только на отходе. Ну ничо я потом десятикратно возместил убытки.
По мне так народ на сервере многие путаю ПЕху с ИЛом, и чуть ли не штурмовать на ней ходят, а бомбить с высоты ниже 3000 меня никто не заставит. На счет первого места: там всего 6 сквадоа и 2 общих, а большенство народа вобще без сквадов, это то же наверное не с проста.

По-моему чтоб отрабатывать слаженные командные взаимодействия полка лучше всего подойдут серверы ЗвО где общий ТС не обязателен из за больших расстояний, и Кубанский догфайтный.

Похоже что я на грозовом на долго.
Народ кто хочет чтобы их звали на войну, скиньте сюда или мне в личку свои данные как с вами связаться, асю там например итд.
0

#44 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Иконки сообщения  Отправлено 25 Май 2009 - 15:14

Просмотр сообщения-=Rat=- (24.5.2009, 18:54):

А.. понял! Это на Земле в Огне. Мы этот сервер превратили в экспериментальный, а потому значение его теперешнее потеряно. Поправим..!
Призываю отставших и пропавших пилотов принять в нём участие. Это Химикат, Драгстор и Рубин. Захотите под другим ником?-пожалуйста! Место где можно встретиться и пообщаться. Заходите..!

Забыл поблагодарить Zevs за прекрасную эмблему. Мне показалось, что ничего лучше не придумать! <_<

За эмблему благодарности не ко мне. :D
0

#45 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2009 - 18:46

Некоторые рекламируют сервер «Туман войны». На нем нет погони за очками (не начисляют). Нет командирской чехарды (прав не имеют), иная стратегия на земле и в воздухе. Говорят, что нужно просто воевать или сражаться.
Помимо всего прочего, сложны так же (очень), погодные условия. Это дымка, туманы, облака, ночь и вечер с утром. Дождь, снегопад, снежные заряды. Ветер, порой настолько силен, что вырулить на полосу невозможно. Цели точно не указаны, а их искать требуется. Зенитки, так просто звери… Нет маркеров, но есть спит.бар

http://il2.aviasibir.../?page=register

IP: 83.246.133.41(21000)
0

#46 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2009 - 20:51

Просмотр сообщения-=Rat=- (28.5.2009, 19:46):

Некоторые рекламируют сервер «Туман войны». На нем нет погони за очками (не начисляют). Нет командирской чехарды (прав не имеют), иная стратегия на земле и в воздухе. Говорят, что нужно просто воевать или сражаться.
Помимо всего прочего, сложны так же (очень), погодные условия. Это дымка, туманы, облака, ночь и вечер с утром. Дождь, снегопад, снежные заряды. Ветер, порой настолько силен, что вырулить на полосу невозможно. Цели точно не указаны, а их искать требуется. Зенитки, так просто звери… Нет маркеров, но есть спит.бар

http://il2.aviasibir.../?page=register

IP: 83.246.133.41(21000)

Ещё бы тип самолётов в воздухе не указывался - было бы вообще гуд...
..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

#47 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияAgafon (28.5.2009, 21:51):

Ещё бы тип самолётов в воздухе не указывался - было бы вообще гуд...

Куды ж тада "шахматистов" деть? :)

Короче, переговорил тут я кое с кем. Товарищь отметил исчезновение синих бомбардировочных полков с известных нам серверов. Ушли на какой-то АДВ. Интересно что это такое.
Есть предложение создать синий бомбар. полк. Без цели получения результата, а для игровой интриги. Например во "Фронтовом небе".

Название, допустим J/G:=TVA=:(пилот N1,2,3,4) или как там правильно. :blink: . Как насчет Ю-87;88 ?
I/St.G=TVA=:1 или I/KG=TVA=:4 Так или вроде того. Предлагайте, если понравилось!

На "Тумане войны " зарегился за красных(там дважды нельзя) и летаю в ночных картах. Прошу обратить внимание, что в связи с началом новой войны, необходимо заново пройти регистрацию. Старая личка удаляется.
0

#48 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Май 2009 - 16:07

Да надо полюбому где нибудь и за синих летать, с жужей думаю я подружусь, да и на мессере чувствую себя вольготно.
0

#49 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2009 - 08:18

http://www.adw.alkar.net/ - все туда!!! :)
..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

#50 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2009 - 09:03

Просмотр сообщенияAgafon (31.5.2009, 9:18):

http://www.adw.alkar.net/ - все туда!!! :)

Короче, скажете что делать и образец записи ника предоставите. Командирам и карты в руки! Время! Ждемс... :)
Надо 4 пилота, то есть звено. Начальный чин командира--лейтенант, а карьера до майора? Agafon или Fobas подходят( их кандидатуры). Командир звено регистрирует и получает пароли на всех пилотов. Пилоты заполняют профиля. Куды пропал мой старый ведомый и помошник политрука Drugstore? Надо поддержать товарищей!!

Дислокация на сервере(как я понял) будет полковая. Мы своей компанией т.е.. Полеты вместе. Думайте, решайте!
0

#51 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2009 - 19:33

Если за синих на ADW, то я в теме.
0

#52 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2009 - 21:18

Просмотр сообщенияzevs (31.5.2009, 20:33):

Если за синих на ADW, то я в теме.

Очень рад, благодарим!
Меня другой вопрос в тупик поставил. Как сформировать версию 4.0? Из каких источников? Или что-то удалять надо?
Короче не помню такой версии!
А каким будет назначение полка? Истребители или бомбардировщики? Решайте, ваше слово! :)
0

#53 Пользователь офлайн   Усталый пилот

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:14

Рат а что так сегодня быстро смотались с "тумана войны"?
0

#54 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:28

Rat
Версия 4.0 на ADW, я полагаю, это версия статистики как на ЗвО сейчас 2.2, а версия Ила нужна 4,08.

На счет названия: если за красных там летать не будем то просто =TVA= сойдёт
На счет специальности полка даже не знаю, но если истребители то для командира у меня опыта мало пусть лучше Agafon, другое дело на бомберах.
Тут еще альбатросы летать вместе предлагают. Интересно как это будет выглядеть и под какими знамёнами. Хотя если верпилы опытные можно чему то у них научится, но только в единственном проэкте, при том что летать только за одну сторону это не катит.
0

#55 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияУсталый пилот (1.6.2009, 20:14):

Рат а что так сегодня быстро смотались с "тумана войны"?

Наши летают? Приятно слышать! По секрету ваш ник..
Сегодня даже посадки сыну пришлось доверять! :) Дергают не дают отдохнуть, понимаешь ли :lol: А вообще синих сегодня много было, поэтому интересно. Жаль! Как нибудь на выходные слетаем.
0

#56 Пользователь офлайн   Усталый пилот

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:31

Я там синий, а кличат меня там Pullenen
0

#57 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:57

Просмотр сообщенияУсталый пилот (2.6.2009, 7:31):

Помню, вместе летали . Полк там у вас. Грамотные ребята. Жару мне задали на чайке с ишаком. Ну и килов нащелкали, естественно. :) . Красные там плохо организованы, а от тимспика толку нет. Когда летает RR или U-2, то и тимспик не нужен. Просто курс или квадрат в чате указывают, а сами охотники и действуют в рамках понятия.
Меня ни разу не сбили в их присутствии, а они всегда использовали мою завязку. Так что там на сервере ещё всё впереди. Мне он нравится вечерней и утренней порой. Ночными картами.
0

#58 Пользователь офлайн   ALF

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:12

Просмотр сообщенияУсталый пилот (2.6.2009, 7:31):

Дядьку, как две капли воды!!!!
ALF борт 57
0

#59 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:58

8. Регистрация для полетов. server: 195.248.176.110:21002
Team Speak: ts.alkar.net:8769 pass 778899

Командир подразделения, для начала полетов, должен сначала зарегистрировать подразделение.

Для полетов в ADW , подразделение должно состоять минимум из 4-х пилотов.

По адресу http://www.adw.alkar.../reg/index.html в подменю «управление» выберите пункт «новый полк»
Далее, заполните все пункты, которые представлены в меню создания полка. Название полка: - полная расшифровка приставки подразделения, например – 123 Istrebitelniy Avia Polk ;
Приставка: - приставка подразделения, например – 123 IAP , причем, если в вашем полном никнейме, между пристав есть нижнее подчеркивание, то обязательно поставьте его здесь, т.е. пример – 123 IAP _ ;
Сторона: - сторона, за которую будет летать ваше подразделение;
Специализация: - род деятельности подразделения, то есть истребительное или бомбардировочное;
Страница полка: - ссылка на веб страницу подразделения;
Командир, Имя: - никнейм командира подразделения ( без приставки! ), например – Ivan ;
e - mail * : - почтовый адрес командира подразделения;
Заместитель командира, Имя: - никнейм заместителя командира подразделения ( без приставки! ), например – Fedor ;
e - mail *: - почтовый адрес заместителя командира подразделения;
Далее следуют поля для ввода еще двух пилотов подразделения, т.к. условие участия – состав из 4-х человек минимум;
Пилот 3, Имя: - никнейм пилота №3 ( без приставки! ), например – Vasiliy ;
e - mail *: - почтовый адрес пилота №3*;
Пилот 4, Имя: - никнейм пилота №4 ( без приставки! ), например – Dmitriy ;
e - mail *: - почтовый адрес пилота №4*;
Максимальное число пилотов: - максимально возможный размер подразделения. Будьте внимательны при вводе данного числа, т.к. вы не сможете добавить пилотов свыше данного количества!
Старайтесь вводить максимальное число пилотов в подразделении (максимальный размер подразделения) как можно близкое к числу активных пилотов (уже зарегистрированных и летающих в данный момент). Это очень важное число, потому как ”пустые” места для пилотов будут сильно осложнять действия вашего подразделения;

К, сожалению, зафиксированы множественные факты того, что сообщения с серверов ГТ не приходят на почтовый сервер rambler.ru Поэтому во избежание проблем с получением паролей на свои аккаунты мы настоятельно рекомендуем пользоваться любыми другими почтовыми сервисами.

Язык по умолчанию: - язык, на котором будут выдаваться сообщения в чате.
* Будьте внимательны и указывайте рабочий e - mail , потому как на него вам будет выслан пароль для администрирования вашего подразделения и пароли для пилотов.

После заполнения полей и нажатия кнопки «зарегистрировать» вы увидите сообщение об успешной регистрации полка. После этого, используя пароль управления полком и полное имя командира или заместителя командира (т.е. вместе с приставкой, пример 123 IAP _ Ivan ), войдите в административную панель «управления полком» и продолжите дальнейшее администрирование полка для полетов:

8.1. Выбор типа самолётов - здесь вам будет предложено определённое количество вариантов списка самолётов по кампаниям, на которых вам предстоит летать в течение всей войны, поэтому будьте внимательны при выборе, т.к. вы не сможете его изменить в течение всей войны!

8.2. После выбора списка самолётов вам будет доступна административная страничка подразделения со следующей информацией:

- текущий аэродром базирования. Это тот аэродром, с которого ваше подразделение может осуществлять боевые вылеты в данный момент времени;
- тип доступного самолета для полетов на данный момент;
- количество доступного топлива на аэродроме базирования;
- количество боеприпасов на аэродроме базирования;
- количество ремкомплектов на аэродроме базирования;
- полки, которые так же базируются на данном аэродроме.
8.3. Для того, чтобы начать полёты, вам сперва нужно выбрать аэродром базирования вашего полка. Для этого в разделе "изменение статуса базирования" выберите из, доступного там, списка аэродромов тот, с которого вы хотите летать и нажмите кнопку " перебазировать" . В статусе вашего подразделения будет написано "в процессе перебазирования" до того момента, как произойдет перезагрузка карты (~1 час) и после этого вы сможете летать с данного аэродрома.

8.4. Для перебазирования полка на другой аэродром, выберите из списка доступных аэродромов тот, на который вы хотите перебазироваться и нажмите кнопку "перебазировать" . Процесс перебазирования произойдет после перезагрузки карты.

Статус аэродрома (топливо, боеприпасы, ремкомплекты), на который вы хотите перебазироваться, будет указан в скобках.

8.5. Так же, в разделе "статус снабжения", вам будет доступна информация о количестве потраченных вами ресурсов и ресурсов, которые вы пополнили в процессе миссий по снабжению.

8.6. В разделе "расписание полётов" вы сможете редактировать ростер пилотов.

Для отстранения от полётов какого-либо пилота поставьте галочку напротив его никнейма и нажмите "сохранить изменения". Для добавления дополнительных пилотов нажмите "добавить пилотов" и введите требуемое вам количество пилотов с заполнением требуемых полей.

8.7. Награждения происходят исходя из административных действий лично командира подразделения. То есть на подразделение, по результатам действий в текущем времени, выдается определённое количество наград. Напротив никнейма каждого из пилотов находится кнопка для перехода на страницу поощрений пилота. На данной странице будет список доступных наград и для того, чтобы наградить пилота командир ставит галочку напротив той награды, которую он хочет выдать данному пилоту, и нажимает кнопку "наградить".

8.8. Звания и распределение их в подразделении зависят от нескольких вещей:

8.8.1. - от количества пилотов в подразделении зависит высшее звание по штату реального аналога подразделения;

Таблица званий подразделения.

Размер подразделения Количество пилотов Начальное звание CO Максимальное звание CO
от до
Звено 4 8 Лейтенант Майор
Эскадрилия 8 20 Ст. Лейтенант Подполковник
Полк 20 60 Майор Ген. майор
Дивизия 60 80 Полковник Ген. полковник
Корпус 80 99 Ген. лейтенант Ген. полковник
0

#60 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2009 - 17:14

Привет, товарищам!
"Посмотрел" тут меня геноссе Пикачу (P_PikaCHuu), прилетел из Тбилисси :) . "То что Red пилот видно сразу, а к мессеру лучше не подходи и не садись"; примерно так охарактеризовал мою с ним стычку.. :blink:. Красный бомбо-штурмовой полк!!!
Короче, подумаем и зарегим, когда все соберутся красный истребительный, как Drugstore предлагает или штурмовой.
Естественно =TVA. Привлечь иногородних пилотов пока не получается. Опоздал я немного. Поищем или ладно...
Пока летайте тренируйтесь, отдыхайте. Будем готовиться!

И ещё. На форуме ADW ряд синих пилотов стоят на бирже, в ожидании сквада. Я бы предложил....

У нас нет полка, а потому красные уйдут в другие сквады. Некоторые ники знакомы по другим проектам.
0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей