Forums.Avtograd.Ru: Штаб - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Штаб Боевая Группа =TVA=

#1 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 01:13

Тема для пилотов эскадрильи =TVA=:
- Оргвопросы, кадры, приказы, объявления, рапорта.

Командиром полка =TVA= временно назначен Drugstore, после оформления эмблемы полка и других прибамбасов, полномочия передаст другому. Продолжается зачисление. Подавайте заявки!

0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2009 - 17:45

Очень мало боевых вылетов на " ЗвО". Интенсивность необходимо увеличить вдвое. Изучайте обстановку, карты, приобретайте боевой опыт. Некоторые думают, что совершив вылет, они испортят статистику полка. Мы считаем, что когда вы сидите дома, тогда и наносите вред своей статистике и полку. Что б уйти вверх с нашего 14 места необходимо увеличить интенсивность полетов с 255 сегодняшних до, хоть бы, 600 завтрашних. А соперники сделают 1200! Мы существенно, да что там, окончательно отстали по налету от соперников.

Приказы и распоряжения для кого пишем? Захотели лес в Сибири валить? По штраф.бату соскучились? :angry:
0

#22 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2009 - 18:02

Почему то Сервер не учитывает сбитых в последних вылетах перед окончанием миссии?. Сегодня полк потерял два килла, а я два боевых вылета. Еще два самолета не зачли перед этим. Fobas также это отмечал. Причем килы глухаревые, с убийством пилота. Надо проследить каких пилотов это касается. Дважды одного я запомнил.

Объявляю праздничную флудилку и всех! с праздниками!!
0

#23 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2009 - 10:19

Утром летали впятером. Что бы там не говорили, но было ЧЕРТОВСКИ интересно! Собирайтесь когда можно. Спасибо за игру! Здесь ещё эмоциональные переживания, позднее раскаяние и.т.д. А надо было.......!!! Короче, живой, одухотворенный интернет. Хочется еще. Эт наркотик. :lol:

Fobas видимо скоро выступит с разбором, критикой и.т.д. Читаем, это для нас! Не пугаемся! :)
0

#24 Пользователь офлайн   Zucker

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Май 2009 - 10:46

Поддерживаю слова нашего политрука! Нормально отлетали, адреналинчик подскакивал неединожды :). Единственное мое замечания не молчите при атаках на вас, сообщайте координаты и высоту. Зазорного в этом ничего нет этож командная игра. Просто зачастую узнаем о завязавшемся бое из сообщения о падении самолета а тут уж метатца поздно как говорится.
0

#25 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2009 - 12:56

Я извиняюсь за позднее поздравление(статистику не смотрел). Капитана Zuker поздравим B) с победой!.
Лидер полка тов. Fobas несомненно является пилотом чести. Он водил полк в огонь и пламя!
С молодежью займусь я лично, а вам, несомненно, необходимо заняться карьерой. Да, и больше времени уделять внимание полку!
Тов. Himikat, докладная в Особый Отдел лежит в моем столе. Товарищи из СМЕРШ(а) ждут с нетерпением вашего рассказа о том где вы были и чем занимались. :)

Продолжаем ВАХТУ ПАМЯТИ!!!
0

#26 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2009 - 13:32

Просмотр сообщенияJim Gonkin (2.5.2009, 20:45):

Летая вчера на Самарском J-Zone Server, получил персональное приглашение для нашего сквада от некоего MAX-а посетить его сервер по адресу 85.234.20.30 :rolleyes: Как он выразился: "Нам нужны интересные пилоты!". Не правда ли лестное приглашение! Надо будет наведаться туда, посмотреть... Правда MAX уточнял, что с модами сервер может не пустить, но я всё равно думаю попробовать :rolleyes:

Это Нижегородский?
Указанные сквады не числятся. Легион Кондор летает с нами на "ЗвО", лучший полк, но там нет пилотов из LC88.
0

#27 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2009 - 10:30

Заглянул на указанный сервер. Правда у меня мод на В-25 и на ПЕ-2. :) В основу положен военный проект с ограничениями по самолетам. Ветер и турбулентность усложняют полет. Работают зенитки.
Администратором является jzr MAХ. Летают частые гости на Самарском, видимо когда сервер закрыт или попасть не могут. Короче все знакомые.
Рекомендую посетить. :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2009 - 09:30

Народ. На Грозовом требуется поддержать красных - совсем одолели синяки (полторы карты и красные продуют)
..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

#29 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2009 - 10:09

Просмотр сообщенияAgafon (6.5.2009, 10:30):

Народ. На Грозовом требуется поддержать красных - совсем одолели синяки (полторы карты и красные продуют)

Что касается сбоя со статистикой...

Просим еще раз извинить за сбой в программном обеспечении, не по нашей вине, но факт есть... потеряны данные начиная с 02.05.09, а именно все, кто регистрировался начиная с 02.05.09 и позже, необходимо зарегистрироваться повторно, боевые результаты пилотов так же потеряны, поэтому возможны откаты в звании, а так же боевых результатах.

С уважением Администрация сервера Земля в Огне. :)
0

#30 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2009 - 13:26

Просмотр сообщения-=Rat=- (6.5.2009, 11:09):

Что касается сбоя со статистикой...

Просим еще раз извинить за сбой в программном обеспечении, не по нашей вине, но факт есть... потеряны данные начиная с 02.05.09, а именно все, кто регистрировался начиная с 02.05.09 и позже, необходимо зарегистрироваться повторно, боевые результаты пилотов так же потеряны, поэтому возможны откаты в звании, а так же боевых результатах.

С уважением Администрация сервера Земля в Огне. :)

RU BIN, Подайте вновь заявку в полк, а если вас там нет, тогда зарегистрируйтесь вновь.

На Грозовом Небе один Agafon :lol: в численном меньшинстве тренируется. Подайте в полк (сквад) заявку и помогайте! Agafon, расскажи как к тебе поступить.
Я косвенно содействую скваду. =TVA=Rat помогает в строю, провоцирует, отвлекает, служит мишенью! :)

Не понравилось вам Фронтовое Небо? Попробуйте Туманное небо. Тож самое.. Только вместе летайте! :huh:
0

#31 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2009 - 21:02

На ЗвО мало того что статистику на неделю откатили, админы сообщают что на днях статистика вобще обнулится и перейдёт на доработаную версию. Так что сейчас самое время для ошибок и тренировок.
Что насчет Грозового не думаю что мы поможем красным если завалимся всем скопом. Только самолётики побьем. Можно в индивидуальном порядке, если например Агафон, кагда полетит в следующий раз, стукнет в асю. Какой там ТС?

Насчот майора: если так хотите то наверняка в каких то сквадах уже отработана система рейтингов и званий, какие нибудь квалификационные тесты, почему бы не позаимствовать.
Ещё предлагаю разделить полк на действующих членов, и запас.
Отличия между ними:
1)Действующий член обязан к своему нику приписывать =TVA=
2)Дейстующего всегда будут уведомлять если в определённый момент народ собрася на войну, по средствам компютера или даже телефона.
Ну и список в первом посту вывесить, а напротив, к примеру, номера асек.

И еще предложение: начать взаимное обучение по типу, отработка элементов или воздушный бой под наблюдением инструктора, для этого на нашем локальном сервере включены внешние виды, хотя сервер можно выбрать другой лиш бы с внешними видами. Сразу подписываюсь на инструктора, кто ешё? Впринципе инструктором может быть каждый, потаму как с помощью второй пары глаз можно узнать много всего чего сам раньше не замечал.
0

#32 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Май 2009 - 00:40

ТС --- il2.is74.ru
http://217.10.44.220:8080/front/
пока до берлина не дойдём - я там

по поводу разбитых аэропланов - на этом сервере нужно думать (..ныкатся, мутить, имитировать ... :) )

и беспощадно истреблять синих
0

#33 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2009 - 19:38

Вы, господа, меня не поняли. Полк, сквад, скуадрон, организм единый. Где б вас не носило, где б вы геройски не бились на своё или чужое благо, но….
Необходимо изучать условия, карты, подходы, противника, зенитную оборону, тактику и стратегию в одном месте. Пара неудачных войн и всё в норме. Даже те кто вас ругал и поносил,. Станут вам помогать если вы докажете свою преданность делу.
Одиночные полеты формируют негативное отношение к игре, индивидуализм. Статистический АС, а таких, кому наплевать на войну, в целом, наплевать на всё, что на этой войне очень много. <_< :( Есть Я, а у меня особые обстоятельства и ВСЁ.

Я говорил про Agafon(а), который воюет в одиночку против четверых. Вы подумали о своем… :( Дважды я пытался помочь ему. Воевали 2 пр 6 и 3 пр 7, Причем из этих 6 и 7, на бомберы никто не садился. Проще уйти, конечно и остаться хорошим парнем со статистикой…. Впрочем Агафон десяток сбил и, старшина, и, даже я, набрал +10 очков и в «люди вышел»
Суть в том, что нужно всем вместе выполнять боевую задачу, проявлять взаимовыручку, организованность, боевую смекалку. Не болтаться на высоте «сохраняя свою жизнь», не наблюдать как сбивают твоего товарища, а помогать и думать в первую очередь о том, что б товарищу удобно было, а не твоему крестьянскому «величию»!!!
Господа офицеры тут у нас, статистика у них, Ас(ы) они. ……. :angry:
Прочь мелкобуржуазную мечту о славе! :angry:
Крепить классовое сознание! :angry:
Врагов трудового народа……… К ответу!!! :angry:

С Днем Великой Победы!
0

#34 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Май 2009 - 11:43

В администрацию полка ТВА от пилота =TVA=Drugstore
Заявление.
В связи с переменой места жительства осуществил смену интернет-провайдера с Аиста на Волгу-Телеком :blink: Поэтому заблаговременно уведомляю о невозможности участия в полётах на локальном аистовском сервере :unsure: (если его не откроют во внешку). Но в любом случае преданность полку ТВА и участие в жизни полка гарантирую :rolleyes:
Drugstore
0

#35 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2009 - 18:06

Уверен, что к теме о совместных полетах мы ещё вернемся. В данный момент (пока) мы не сможем выполнить задачу в качестве отдельной боевой единицы. Предстоит полетать в других сквадах под другим общим командованием. Здесь я имею ввиду военные проекты.
На сегодняшний день Agafon выбрал Грозовой фронт. Я там же помогаю скваду Red.
Утрясется весеннее-летняя суета и мы встретимся вновь. Пока посоветую познакомиться со своими возможностями на различных проектах и догфайтах. К осени полк станет, думаю, одним из самых известных. Мы еще полетаем друг за друга!!!
:rolleyes:
0

#36 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2009 - 19:09

Агафон то же на ВТ, ниче страшного.

Ни у кого, я гляжу, пока нет опыта действовать в команде, каждый учился в одиночку, и если у бойцов есть в чем то уверенность, то только в своих силах, и довериться другому или подставиться за него интуиция что ли не позволяет. Это вопрос доверия.
Что щас надо:
Во первых везде где бы не летали, кто то один должен быть командиром. Командир должен , по средствам связи, управлять всеми подчинёнными самолётами как своим.
Во вторых слетатся надо еще.

А я вот все выходные без интернета сижу, не только я но весь мой дом. Ящик обезточен был. Явно деверсия противника. Что я пропустил?
Где треки, если не пишите то зря, на треках можно увидеть уйму всего итересного, а главное понять на сколько твоя оценка ситуации соответствовала действительности. Присоеденяйтесь к теме полёты. Эта тема для разбора полётов, и последующего обсуждения. С треками, без треков, хотя бы маленькие коментарии, выводы, и не надо развернуто писать, потому как читать много никто не будет. А эта тема (Штаб) пусть будет только для организаторских вопросов.
У Рета первый пост и ему его модерировать.

Не пускает меня на Грозовой, Рубин кстати тоже, пытался не вышло.
0

#37 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2009 - 22:11

когда я на грозовой пытался достучатся пришлось даже на форуме ихнем регистрироваться, кроме самого грозового - соединяйтесь с ТС il2.is74.ru красные с грозового сидят на вкладке dogfiht спросите совета у корифеев.
0

#38 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2009 - 19:30

Аллигатор, он немного нервничает и состояние его, как бы, передается окружающим. Прошу не обращать внимания на отдельные "моменты". Война, знаете ли... :) Всё сладится потом!
0

#39 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияZucker (2.5.2009, 11:46):

1
Поддерживаю слова нашего политрука! Нормально отлетали, адреналинчик подскакивал неединожды :). Единственное мое замечания не молчите при атаках на вас, сообщайте координаты и высоту. Зазорного в этом ничего нет этож командная игра. Просто зачастую узнаем о завязавшемся бое из сообщения о падении самолета а тут уж метатца поздно как говорится.

Вот и я (иа) говорю.. Хотите иметь хорошие показатели со статистикой? ..... А ?
Плюньте (тьфу..) на всех "авторитетов" , пользующихся вами и летайте вместе. В своем тимспике. Всеми воспользоваться не получится.. УВЫ! :lol: :lol: :lol:
Каждая Бомба, каждая пушка хороша в 1941 году на Грозовом фронте. Присоединяйтесь. Помогайте числом.
Почему доминируют другие сквады? А потому, что мы из" деревни" и у нас всегда "кто-то" ?. :unsure:
Когда ж мы сами определим свой "моральный облик" :lol: или научимся делать это :)

И ещё.... Молодцы Fobas и Agafon!!!!! =TVA= благодаря их усилиям и стараниям стал Первым!!! Приятно посмотреть на графу СКВАДЫ. Ура....!!! Молодцы герои. Наши Маяки, лидеры...!
0

#40 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 13:27

:) Спасибо за внимание...

Rat ... просто работать нужно в команде, а не на своей волне... и даже если не следовать беспрекословно мнению людей более опытных, то по крайней мере обязательно прислушиваться к действиям по фронту
и не засорять эфир многочисленными фразами типа "..где я..?" - сам видел, это напрягает...

а вступить в ТВА на Грозовом фронте сам знаешь как - как будешь готов принести положительный результат, всегда пожалуйста :)
0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей