Forums.Avtograd.Ru: Штаб - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Штаб Боевая Группа =TVA=

#1 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 01:13

Тема для пилотов эскадрильи =TVA=:
- Оргвопросы, кадры, приказы, объявления, рапорта.

Командиром полка =TVA= временно назначен Drugstore, после оформления эмблемы полка и других прибамбасов, полномочия передаст другому. Продолжается зачисление. Подавайте заявки!

0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:22

Однако делом пора заняться! До конца недели объявляю перекличку. Пропавшие должны опубликовать посты с обстоятельствами. Что значит изложить причины явки или неявки. Форма опроса будет называться перекличкой.
Пояснять обстоятельства можно в любой форме. Как душе угодно. Отсутствие поста расценивается как не явка .
Систематическая неявка в течении месяца ведет к автоматическому отчислению. Предупреждайте!

Здесь же на перекличке желающие могут подать заявление на вступление в полк и выход из полка. Можно это сделать в форме извещения. Кому как нравится. Это вводится для того. что бы мы могли знать: расчитывать на вас или нет. Временно или насовсем. Много балласта, который не летает и мы не знаем взлетит он или нет или когда полетит.
Напомню, что в полку численность 7 человек.

На перекличке можно задать вопросы и пофлудить. Можно высказываться.

Молчать и слушать будем в час командира или в мой час. А так же на брифингах командиров полков на фронтах.

Только что пилот Fobas на Земле в Огне стал старшим лейтенантом. Он же возглавляет полк. Поздравляем! :)
0

#3 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:46

дело нужное - я в теме
..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

#4 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияAirCat (21.4.2009, 22:52):

Fobas молодец, делает разбор полета, если каждый так будет делать и работать над ошибками, результаты не заставят со временем ждать…
особенно когда есть трек вылета, можно что-то подсказать… для многих начинающих пилотов это очень важно.

4KaLowWw а какие проблемы были с Ла, обычно это один из самых простых машин в управление.
штопор обычно мучают на P-39, и иногда Bf.109-E полезно :)

Продолжаем перекличку!!! Думаю в пятницу в 24 00 закончить. Прошу Z1 открыть в субботу час командира. Сутки.
0

#5 Пользователь офлайн   Zucker

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:37

Прошу прощения за временное отсутствие, обновил ком на более менее современный, полетело все что раньше тормозило и впиралось ну и понеслась :) фалаут3, крайзисы, новый сталкер, новый колофдати вариком онлайн тут еще соблазнили враги :) так что пока перекур с ИЛом у меня. Я в комфорт чате обитаю, если наметите групповой вылет поддержу конечно. У меня предложение!? А не пора ли практиковать, хотяб раз в неделю, парные тренировочные бои на местном сервере с записью трэков и разбором этих полетов, командный бой у нас хромает на обе ноги (это не факт а сугубо моё мнение), я хоть и давно летаю в Иле но в парном ведении боя у меня опыта мало, подчеркиваю в парном ибо всей артелью валить одного не командный бой. Осталось найти спеца кто мог бы хотяб теоретически подтянуть в этом вопросе на пальцах и схемах так сказать, указать на допущенные ошибки, практически надеюсь потренируемся всетаки командная игра как никак.
0

#6 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияZucker (22.4.2009, 15:44):

Собираемся 9 мая?, я в теме. Хотя затем... настораживает :) комплекс - "пьянство&разврат" жена непустит, чтото одно говорит выбирай.

Унюхаю в тимспике, что балуетесь водкой или многим пивом, разозлюсь не на шутку.
Тов. Zuker будте добрым паном, войдите в свой профиль и назначьте ком.полка тов. Fobas. Увы, таковы условия ротации, а он заслужил уже новую должность. Чего ждем?
0

#7 Пользователь офлайн   Zucker

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 18:12

Пост сдал. Поздравляю Fobasa с назначением.

RU_BIN принят в полк.
0

#8 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияZucker (22.4.2009, 19:12):

Пост сдал. Поздравляю Fobasa с назначением.

RU_BIN принят в полк.

Поступил правильно. Одобряю! Думал оставишь за собой. Надеюсь так же без напоминаний поступит и преемник. Или так летать будет в следующей войне, что не дождемся, не отдаст. :)

RU_BIN не отмечен в списках. Вам необходимо связаться с командиром на сервере или на базе или в штабе и под его присмотром сделать вылет. ОК?

Наш боевой преемник тов. Чкалов, кажется поругался с админом Земля в Огне. Нет, он просто сказал, а админ подумал..
Короче надо сменить ник на =TVA=Громов и зарегистрировать вновь. Если бан серьезный, то необходимо Чкалова отчислить и зачислить Громова.
Все эти вопросы решит тов. Fobas, управляя через свой профиль пилота.

Ваше мнение тов. Чкалов?
0

#9 Пользователь офлайн   Чкалыч

• =TVA=
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:40

??? С кем я ругался? Я на серв ниразу не входил? Я поругался с админом на алексе. Но там всё улажено. А из полка можете исключать так как летать под чьей то командой мне вломы.
0

#10 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:42

Исключен!
0

#11 Пользователь офлайн   RU_BIN

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:22

Командиру =TVA=

Рапорт

Прошу зачислить меня военлётом в состав 1АЭ =TVA=.

красноармеец RU_BIN.
0

#12 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:40

Просмотр сообщения-=Rat=- (22.4.2009, 20:42):

Исключен!

Я пошутил. :) На ваше усмотрение и настроение тов. Чкалов.

Тов. RU_BIN вероятно зачислен. Штурмовать будете или бомбить? Расскажите что нибудь.
0

#13 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:59

Еще раз хочу напомнить про чат CommFort Скачать с торент, в натоящий момент используем адрес сервера: mychat.mytlt.info
Висит себе иконка в трее, нисколько ни мешает, а при этом вы всегда на связи кагда пользуетесь компом +передача файлов максимальная скорость 12,5мб/с в реале 5-8мб/с +оффлайн сообщения всёравно что личка на форуме, ну и пофлудить иногда охота.

4KaLowWw Время кагда летать никто указывать не будет, можно лиш назначить время добровольного сбора.
А вот если бы ты хоть раз влетел на проэкте, может бы и понял как там жоско и действовать надо либо хорошо слаженой групой, либо поодиночке но всегда изподтишка (ударил убежал) при этом избегать контактов, а без ТС и от своих бегать. Я по этому на истребителях не летаю, там у них через ТС настолько слаженая система, все всё видят все всё знают, боюсь просто не вписаться. Хотелось бы отработать это со своими.
0

#14 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:41

В принципе отметились все. Пилот тов. Himikat прислал сообщение в личку. Жаль , что ничего неизвестно про пилота тов. Drugstore. Даже посочувствовать не сможем, если не дай бог что не так. Тьфу-тьфу-тьфу!
С момента выступления тов.Fobas прошли сутки, а именно столько времени нельзя по правилам перебивать (закрывать) пост командира полка. Напоминаю, что ком. полка на Грозовом фронте тов. Agafon .
Сегодня с 16. 00 , согласно достигнутой договоренности (во всяком случае, с моей стороны), в штабе на командирском часе выступает тов. Z1. Напомню, что он является нашим соперником на Фронтовом небе. Среди его трофеев есть пилот =TVA= Rat.
Ожидаем рассказа(доклада) о типовой тактике истребителей противника, о типовых высотах с заходом на бомбометание. О неудобных позициях для атаки красных бомбардировщиков и штурмовиков. О том, что нужно делать красному пилоту, а чего не нужно.
Командирский час начнется в 16 00 . Продлится сутки. За это время печатается пост и в него вносятся изменения. Выступать НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО! Буду признателен.

Лично я с нетерпением жду выступления тов. AirCat в мае месяце. Тов. Intruder имеет право изложить развернуто и, обосновать свое видение и понимание воздушного боя. Завершит май месяц Усталый пилот. С нетерпением жду ваших выступлений.

Напомню что ваш командирский час запрещено комментировать, обсуждать и , не дай бог, спорить. Он останется таким, каким вы его изложите.
Время ----- Сутки. Заранее благодарен.
0

#15 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:58

Будем считать, время проведенное на локальном сервере, командирским часом Z1. Благодарим Z1 за время проведенное с нами.

Прошу обратить внимание! Сервер локальный, посторонних нет. Выполняем любые требования специалистов. Обстановка благожелательная. Круг товарищеский и пилот в кругу товарищей. Очень хорошая, благоприятная обстановка!
0

#16 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:02

Просмотр сообщенияRU_BIN (22.4.2009, 22:22):

Командиру =TVA=

Рапорт
Прошу зачислить меня военлётом в состав 1АЭ =TVA=.
красноармеец RU_BIN.

Почему не решились взлететь? Почему не вышли на связь? Ждем вас тов RU_BIN. Полк ждет! Война!
0

#17 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:24

Полк смирно! Слушай приказ! Основным сервером считать сервер "Земля в Огне". Ком.полка тов. Fobas!
Всем пилотам не менее чем раз в неделю совершать вылет около получаса на фронте. Ок?

Тов. Fobas присвоить звание ЛИДЕР ПОЛКА, а в обиходе просто МАЙОР фронтового или боевого =TVA=.

Звание заслуженно и я не сомневаясь готов его подтвердить. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Подписывайтесь.
=TVA=Rat.
0

#18 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:50

1
Drugstore
0

#19 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:41

На грозовом красных мочат - все туда! :)
..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

#20 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:42

Когда летаете на грозовом, я вам подарки по 4 т возить буду.
0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей