Forums.Avtograd.Ru: целители, знахари - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

целители, знахари потустороннее

#1 Пользователь офлайн   Хорхе

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2009 - 10:50

всем привет.
пользовались ли вы услугами целителей, знахарей, а также магов и гдалок? а может с ними сталкивались ваши друзья, родственники или друзья друзей? не стесняйтесь, расскажите. если есть контактная инфа - выкладыавйте.
спасибо всем
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   lilichka

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Май 2017 - 01:02

Любое мнение рождается из личного опыта. У кого-то этот опыт положительный, у кого-то негативный. Мне лично помогли, я довольна и ничего плохого не хочу писать, да и нечего. Делает она диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Можно мне написать
gubina-li@mail.ru поделюсь и обязательно отвечу.
0

#42 Пользователь офлайн   Ларсен

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2017 - 14:28

если случается болезнь люди начинают искать спасения у целителей..
0

#43 Пользователь офлайн   nashpilkah2016

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:42

Просмотр сообщенияЛарсен (27 Май 2017 - 15:28):

если случается болезнь люди начинают искать спасения у целителей..

К целителям обращаются, только когда медицина бессильна
0

#44 Пользователь офлайн   olyayaa

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:35

в жизни встретила только одного настоящего мага которая действительно владеет магией а не просто языком говорит как многие ранее на моём пути. напишу контакт только если действительно нужна помощь olya.bel3@yandex.ru
0

#45 Пользователь офлайн   Molly

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:51

Если сильно припечет, поверишь во все, что угодно. Но обычно это просто инфантильность, что "прилетит вдруг волшебник" и сделает сразу хорошо. Обычно жизнь такова, какую мы сами допустили, либо заслужили. Разумеется, есть и обстоятельства, и злой умысел со стороны, но на то и есть голова, чтобы такие ситуации правильно оценивать, а не надеяться на магов!
0

#46 Пользователь офлайн   Albert01

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2018 - 12:46

Лично я не доверяю разный целителям! Считаю, что нужно держаться золотой середины. С одной стороны – человек, который лечит другого должен иметь медицинское образование, чего не скажешь о большинстве целителей. С другой стороны – я не слишком доверяю больницам, так как они наживаются на горе людей. Ведь не секрет, что врачи заключают договор с аптеками или поставщиками лекарств, и потом советуют пациенту препарат, независимо от его эффективности! Таким образом, если у меня не всегда получается в постели, к кому мне обратиться? Целитель не поможет, врачи на мне заработают и сделают еще хуже. Поэтому я выбираю среднее, что-то между травами и обычными лекарствами - закапал Молот Тора и всё в порядке! Препарат эффективный, но из натуральных ингредиентов, поэтому не повредит мое здоровье. Думаю, такой подход – золотая середина!
0

#47 Пользователь офлайн   Voronsova

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Август 2018 - 19:11

Просмотр сообщенияЦахик (30 Январь 2010 - 15:25):

Есть целительство без всяких фокусов. Не путайте гадалок и заговорщиков, снимателей порчи, сглаза и прочей хрени с обычными целителями.
Травниками и мануальщиками. Их и надо искать. Из древних гадалок и снимателей порчи появились современные психологи, из травников фармацевты, а из мануалщиков костоправы хирурги и другие "контактники".
Вся медицина вопщем и целом вышла из этой колыбели. Жаль что реальных целителей с каждым днём всё меньше.
Моего первого пацана вылечила настоящая народная целительница.
Ещё травники тоже реально лечат. Мою маму лечили во время голода в послевоенные годы травами. От голода она покрывалась чёрными пятнами по телу. Не было аппетита. Была как скелет. Короче чуть не представилась.
Отпоила её травами правда собственная старшая сестра по совету знахарки травницы. Тысячелистником и бессмертником. Отварами. У мамы и сейчас эти травы есть. Она их сама с тех пор собирает и держит всегда. Мало-ли что. Бывает желудок или поджелудочная барахлят. Особенно после всяких пиршеств или после отварной магазинной колбаски.Правда других трав не использует. Не-то не знает, не-то нет надобности.
Моей маме уже за семдесят. И она кого хочешь ещё переживёт. Чего и вам всем желаю.

от сглаза иногда одеваю себе, мужу и ребенку булавку.
Совсем недавно узнала как спасают от сглаза армяне своих деток. Тоже при помощи булавки.
Могу еще водичкой освященной умыть или губки помочить.
0

#48 Пользователь офлайн   Samuela

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:32

Это точно
0

#49 Пользователь офлайн   елена123

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:41

Просмотр сообщенияХорхе (31 Март 2009 - 10:50):

всем привет.
пользовались ли вы услугами целителей, знахарей, а также магов и гдалок? а может с ними сталкивались ваши друзья, родственники или друзья друзей? не стесняйтесь, расскажите. если есть контактная инфа - выкладыавйте.
спасибо всем

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
0

#50 Пользователь офлайн   Karlip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Август 2020 - 23:39

А что в плане лечения? А то я у нас не видел нормальных клиник особо. К примеру знакомому моему за диагнозом пришлось ехать в Германию. Вот нашёл клинику с диагностикой рака легких https://ims.uniklinik-freiburg.de , где более качественно его проконсультировали по диагнозу и лечению, не то что у нас!

Сообщение отредактировал Karlip: 27 Август 2020 - 22:44

0

#51 Пользователь офлайн   Aranso

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 16:30

Просмотр сообщенияKarlip (21 Август 2020 - 23:39):

А что в плане лечения? А то я у нас не видел нормальных клиник особо. К примеру знакомому моему за диагнозом пришлось ехать в Германию. Вот нашёл клинику с диагностикой рака легких https://ims.uniklinik-freiburg.de , где более качественно его проконсультировали по диагнозу и лечению, не то что у нас!

Не у всех есть возможность лечиться за границей вашему знакомому очень повезло.
Переделываю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со скинами моего авторства на пробу.
0

#52 Пользователь офлайн   Breaker

• Злобный Админ
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 15:15

в кинеле есть хороший знахарь. многих поставил.
0

#53 Пользователь офлайн   варя4545

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 12:25

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.
0

#54 Пользователь офлайн   Ларсен

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 20:58

целители бывают разные.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3