Forums.Avtograd.Ru: целители, знахари - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

целители, знахари потустороннее

#1 Пользователь офлайн   Хорхе

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2009 - 10:50

всем привет.
пользовались ли вы услугами целителей, знахарей, а также магов и гдалок? а может с ними сталкивались ваши друзья, родственники или друзья друзей? не стесняйтесь, расскажите. если есть контактная инфа - выкладыавйте.
спасибо всем
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Улыбка Чеширского Кота

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2009 - 01:19

Если не помогает официальная медицина, то люди начинают искать бабушек-знахарок и магов-кудесников. Не стоит осуждать их за это - не от хорошей доли они это делают. Жаль тех, кто покупается на объявления в СМИ. Выше было верно замечено, что настоящие целители подобным образом себя не афиширует. Скорее, информация о них передаётя, что называется, из уст в уста.
0

#22 Пользователь офлайн   Nadja42

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:46

Фрунзе, 20-123. Мария Яковлевна
0

#23 Пользователь офлайн   Kassad

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияNadja42 (22.4.2009, 23:46):

ЗондерКоманде уже в пути

Надеюсь у бабки касса в порядке? И клиентов она учитывает на компьютере с лицензионным ПО?
Борешься с людьми за идею?
А я с идеями за людей...
0

#24 Пользователь офлайн   Витя Шмаль

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияMAD KILLA (4.4.2009, 14:00):

А правда, что гомосятину отговорить можно? как у Дулина
Решился всё таки наконец ?
До конкурса Самый Эротичный Живот Форума осталось
11 часов
Спешите, кто не успел подать заявку!
1

#25 Пользователь офлайн   Dm\\

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:24

Просмотр сообщенияNadja42 (22.4.2009, 22:46):

фрунзе 20 , 1 этаж, там тоже знахари есть.
0

#26 Гость_Мрачело..._*

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияDm\\ (23.4.2009, 23:24):

ога, лечат прикладыванием дубинки к почкам.
0

#27 Пользователь офлайн   Kassad

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2009 - 23:33

И не поймешь ведь, кто у кого крыша...
Борешься с людьми за идею?
А я с идеями за людей...
0

#28 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияDm\\ (23.4.2009, 23:24):

которые траву в окно кидают?
Если женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
0

#29 Пользователь офлайн   vdlz

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2009 - 15:22

Просмотр сообщенияPAFF (12.4.2009, 10:59):

Целители бред? ты ещё скажи что НЛП бред ...

Что такое НЛП?
0

#30 Пользователь офлайн   Лучистая

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:13

Да мы знаем о чем идёт речь , ходили и не мало ходили по всяким)))) Правда щас навряд ли уже найдешь действительно такую бабушку, которая помогла бы и вылечила, раньше помогали действительно . а щас уже не так!

Единственное , кого могу посоветовать это "ВИЗАВИ"  2-ой этаж  B)

-2

#31 Пользователь офлайн   вилд

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:15

У друга сильное заикание было, cходил к "бабке" - помогло но временно.
Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти.
0

#32 Пользователь офлайн   Цахик

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:25

Есть целительство без всяких фокусов. Не путайте гадалок и заговорщиков, снимателей порчи, сглаза и прочей хрени с обычными целителями.
Травниками и мануальщиками. Их и надо искать. Из древних гадалок и снимателей порчи появились современные психологи, из травников фармацевты, а из мануалщиков костоправы хирурги и другие "контактники".
Вся медицина вопщем и целом вышла из этой колыбели. Жаль что реальных целителей с каждым днём всё меньше.
Моего первого пацана вылечила настоящая народная целительница. Могу поклястся на крови, матерью и вообще всем. Это правда. А история такова:
Во время родов молодая неопытная акушерка неаккуратно принимала ребёнка, а может ещё и то, что молодая мать с неочень развитыми тазовыми костями для родов. Не суть важно. Но у ребёнка в итоге кривошейка и такая, что я вначале и то не мог без слёз на него смотреть. Вспоминаю и то сердце заходится а тогда...
Короче назначили вначале нам массаж. Небесплатный конечно. от поликлиники. Прошли один курс. Ребёнок орал дуром всё время. Второй спустя ещё неделю-другую.
Толку ноль!!!, денег туева хуча.
Посоветовали электрофорез. Только опять лавэ. А тут вообще чё-то с деньгами несросталось. Самое смешное , что за деньги можно без очереди сразу на электрофорез попасть и когда приходил в поликлинику сколько раз и видя что кабинки практически пустуют и персонал болтается просто так, я им без намёков об этом сообщал. На что всегда получал в ответ туманные сопли. А очередность подходила лишь через три-четыре месяца. Когда у пацана вообще мог произойти не-то застой, не то ещё что-то, не скажу что точно, но терять время нестоило, а нужно было что-то предпринимать.
Мне, как не верящему во всяких там чертей, религии и мифы друзья-знакомые безуспешно предлагавшие иногда подобное к тому времени перестали что-либо предлагать.
Тоесть я потерял все каналы. А тут задумался. Что делать? У меня родители в деревне живут близ Тольятти. Я приехал к ним в гости и пошёл по селу спрашивать аборигенов посабжу. Самое интересное - нашёл быстро. Пришёл по адресу. Бабушка - божий одуванчик. добрая приветливая. В глазах доллары не светятся - это я вас заверяю со всей ответственностью. Обьяснил проблему. Она говорит я сейчас помолюсь, а ты иди сынок домой. Ждите одним словом, я скоро.
Я говорю мол - "вы со мной в машине типа, зачем по морозу-то?" а она да нет, я ещё пока по воздуху пройдусь по свежему, не замёрзну и настроюсь там типа и всё такое...
Ну ладно сидим дома ждём.
Когда она по пришествии к нам на ребёночка взглянула, то сразу говорит, что кривошейка сильная, но ничего страшного. такое поправить можно. Если не с первого раза то
всё-равно можно. Да мы и не настраивались собственно на быстрый результат.
Стала она щупать ему двумя пальцами шейку. Он лежит на животике, улыбается и смотрит как всегда наперекос в один бок. Практически лёжа на боку потому, что смотреть прямо на животике он не мог. Но и не понимая свою проблемму не плакал. Не то что мы, если и не в открытую но сердце разрывалось.
Вобщем пока мы парой фраз перекинулись с ней по погоде и прочей ерунде она говорит типа хрящик там какой-то у него или жилка неправильно сидит, но она щас всё поставит на место. Мы и понять ничего не успели кудато на момент отвлеклись и о чудо!, ребёнок лежит ровненько, не пискнув ни разу от её терапии, и лишь то место, где она прикладывала пальцы слегка покраснев вокруг, вертит головой как ничего и небыло.
Это и правду чудо. Хоть и без магии и колдовства, которого небось в реале нету. Но это было подобно чуду.
Вторично ничего вправлять и доводить до кондиции не понадобилось. Бабушка как и вначале вновь наотрез отказалась, чтобы я её отвёз до хаты, хотя на дворе была зима сугробы мороз. Отказалась даже слышать про благодарность какую-то ни-было ни помощью ни деньгами тем-более. Попросила лишь напомнить как звать малыша чтобы помолиться ещё разок за его здоровье. И ушла.
Сейчас пацану 12 лет. Всё у нас хорошо. Мы больше бабушку не видели. Звали её бабушка Мария. Говорят что её уже нет в этом мире. Земля ей пухом. Побольше-бы таких вот людей. Целителей.

Ещё травники тоже реально лечат. Мою маму лечили во время голода в послевоенные годы травами. От голода она покрывалась чёрными пятнами по телу. Не было аппетита. Была как скелет. Короче чуть не представилась.
Отпоила её травами правда собственная старшая сестра по совету знахарки травницы. Тысячелистником и бессмертником. Отварами. У мамы и сейчас эти травы есть. Она их сама с тех пор собирает и держит всегда. Мало-ли что. Бывает желудок или поджелудочная барахлят. Особенно после всяких пиршеств или после отварной магазинной колбаски.Правда других трав не использует. Не-то не знает, не-то нет надобности.
Моей маме уже за семдесят. И она кого хочешь ещё переживёт. Чего и вам всем желаю.
"Я за того , кто со мной и я против того, кто против меня".
-1

#33 Пользователь офлайн   kosmos777kosmos398

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:52

Просмотр сообщенияNadja42 (22 Апрель 2009 - 22:46):

Она по правде лечит?

Сообщение отредактировал kosmos777kosmos398: 08 Декабрь 2012 - 09:12

-1

#34 Пользователь офлайн   Ziro

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияkosmos777kosmos398 (02 Февраль 2010 - 10:52):

Она по правде лечит.

да хрень всё это. одни шарлотаны остались.
0

#35 Пользователь офлайн   Дeвять Мёртвых Адвокатов

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:26

дел

Любые юридические услуги
8 960 811 6011
Дорого
0

#36 Пользователь офлайн   Ksuxa

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2011 - 22:04

Добрый день!!!Изображение Я могу поделиться информацией о проверенной целительнице, она уже очень многим помогла ( и моим знакомым и мне тоже) она очень хорошо лечит, возвращает любимого, все, что она говорит - сбылось, не только у меня, но и других, ее зовут Сирануш Саркисовна, живет в Самаре, ее телефоны: 8-927-70-36-620, дом.: (846)994-65-55Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   mentos

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Март 2011 - 01:59

Сейчас единицы таких реальных целительниц. Верю, что некоторые могут помочь, но таких поискать надо.
0

#38 Пользователь офлайн   Megatron

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:03

Цитата

В Китае целительство - государственно повсеместно внедрено. Думаю лекарство они тоже могли в таком колличестве наделать. Думаю стоит задуматься. Думаю разговор слишком глубок, будет сотни мнений и против и за. Любителям потомственным и т.д. не верю, профессионалам - да

не надо мешать все в кучу, китайские цилители, в большинстве своем, это теже врачи, а не маги 3-го уровня. Из за схожести названия и возникло это заблуждение.

Сообщение отредактировал Megatron: 28 Апрель 2011 - 12:04

Три величайшие силы творят историю человечества: жадность, глупость и трусость.
0

#39 Пользователь офлайн   Наталья Л

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:28

Я когда-то обращалась к целительнице, зовут ее Дарина, она мне помогла, может кому пригодится, я потом еще слышала и от других о ней хорошие отзывы в Самаре, вот ее номер 89050188317 только звоните лучше после обеда
0

#40 Пользователь офлайн   Cawko

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:14

Ахахаха не верю я во всех етих целителей и знахарок, а если даже и надо справка,то заказываю через интернет http://mskmedspravka...hdeniya.html#h2 и пока меня это полностью устраивает!
люблю мир а он любит меня)
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей