Forums.Avtograd.Ru: Xmemory.ru, Магазин Hi-End компьютеров и комплектующих - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Xmemory.ru, Магазин Hi-End компьютеров и комплектующих Обсуждение, вопросы

#1 Пользователь офлайн   esrip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2009 - 17:38

Приветствую!
Меня зовут Михаил. Я являюсь представителем магазина Xmemory.ru. Буду рад ответить на любые вопросы.

Изображение

Xmemory.ru – магазин предоставляющий доступ к Hi-End компьютерам и комплектующим по низким ценам любому желающему в любой точке России.

Более 1500 позиций топовых компьютерных комплектующих позволяют собрать Hi-End систему для любых целей! А поставки новинок в дни мировых анонсов дают возможность не отставать от прогресса.

Мы понимаем, как сложно сделать правильный выбор среди такого большого ассортимента, для этого Вам на помощь придут профессиональные консультанты, которые знают все о компьютерных комплектующих и помогут вам, как собрать компьютер с нуля, так и выбрать любые комплектующие для обновления Вашего компьютера!

У нас работает качественная и отлаженная система доставки по всей территории России. От момента заказа, до доставки товара на руки покупателю проходит, в большинстве случаев, всего неделя! Не важно, в какой части России вы находитесь, будь то Уфа, Владивосток, Самара, Якутск – доставка до Вас займет менее недели!

Множество акций и конкурсов не дадут вам заскучать! Покупайте и выигрывайте крупные скидки, подарки и другие вкусности в магазине Xmemory.ru!

Качество обслуживания, профессиональные консультанты, широкий ассортимент, один из лучших в стране гарантийных отделов – дают уверенность в правильном выборе магазина Xmemory.ru! Это подтверждают отзывы наших клиентов на яндекс.маркете и рейтинге магазинов itrate.ru.

Мы делаем магазин для клиента, в который Вам будет приятно вернуться снова!

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Адрес магазина в г. Москва
Адрес: г.Москва, ВКЦ Савеловский, ул.Сущевский вал, д.5 стр.20 павильон K5 в новом корпусе ВКЦ Савеловский
Телефон: 8(495) 510-0069, 8 (495) 980-2296, 8-800-55555-69 (бесплатно для всех регионов России)
Режим работы: Ежедневно: с 10.30 до 20.00 без выходных и перерывов.
Адрес интернет магазина для Москвы и Регионов: http://xmemory.ru/

Адрес магазина в г. Санкт-Петербург
Адрес: г.Санкт-Петербург, ТК Балатон, Ул. Ярослава Гашека, д.5, пав. №10
Телефон: 8 (812) 644-40-94
Режим работы: Ежедневно: с 10.30 до 21.00 без выходных и перерывов.
Адрес интернет магазина для Санкт-Петербурга: http://xmemory.ru/spb/

Условия доставки: http://xmemory.ru/he...fo/delivery.php
Условия оплаты: http://xmemory.ru/he...nfo/payment.php
Условия гарантии: http://xmemory.ru/he...fo/warranty.php

У нас постоянно проводятся множество акций и конкурсов, в которых вы можете принять участие:
Аукционы: http://x-memory.ru/club/group/8/
Бесплатная сборка: http://xmemory.ru/he...on/assemble.php

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   SizzaR

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2009 - 11:53

Ну я вот знание о наличии такова сайта..
0

#22 Пользователь офлайн   Megatron

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2009 - 20:10

А как быть с гарантией?
Отправка в обе стороны обойдётся минимум в 1000 р.
Три величайшие силы творят историю человечества: жадность, глупость и трусость.
0

#23 Пользователь офлайн   esrip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2009 - 20:53

Megatron
Все отправления застрахованы, так что в пути ничего не случится. Некоторые комплектующие мы дополнительно упаковываем. (оем процессоры, жесткие диски и тп)
Некоторые комплектующие мы можем проверить по просьбе клиента перед отправкой(например, оперативную память)
Гарантийные сроки на все товары установлены производителем. Если случается гарантийный случай, вы высылаете нам обратно и если действительно брак, мы меняем и отправляем за свой счет.
0

#24 Пользователь офлайн   Steelwing

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2009 - 22:02

А если вдруг не брак, то оставляете у себя. ;) ЕМС доставляет быстро и до квартиры, но дорого. Да и вес к примеру видеокарты - 1,5-2,0 кг явно завышен.
Roland GW-7 + Roland Quad Capture + Yamaha HTR-5830 + Klipsch Sub-12 + BBK Magic III
Laservega Project
0

#25 Пользователь офлайн   esrip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2009 - 00:10

Steelwing
Мы пробовали уже несколько служб доставки. Эта единственная которая отвечает всем нашим требованиям сравнительно с другими относительно дешевая и работает надежнее.
Вес зависит еще от упаковки.
Новые видеокарты(4870х2, GTX295) весят по 2.5кг брутто
В любом случае названые цифры(1.5-2кг) даны для ориентира. Видеокарты весят по разному и стоимость доставки рассчитывается исходя из веса выбранной видеокарты(или любого другого товара).
0

#26 Пользователь офлайн   NUS

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2009 - 09:12

Эх esrip! Жалко, что у вас нет филиала в нашем городе!(( Тут так тухло стало, полезной мелочёвки вообще нету! Давайте решайте проблему с филиалом - у вас тут будет куча клиентов, да и конкурент вы весьма весомый!
PS: Вариант с доставкой как-то не очень хорош сам по себе! Так что надеюсь увидеть вас в нашем городе!
Экономь на своих покупках! Расскажи друзьям и не забудь воспользоваться сам!!! https://letyshops.ru.../sh-1/?r=254185
0

#27 Пользователь офлайн   SkylineR

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:01

Я слышал что есть какаято фирма которая привозит любой товар из прайса Xmemory,но опять же берут за доставку и свой процент.
Магазину НЕ выгодно открывать сейчас в Тольятти филиал,да и где бы то ни было.
1. кризис
2. расходы на открытие,аренда,зарплата сотрудникам...
вобщем один гемор...

Как вариант предлогаю Xmemory заключить контракт с какойнибудь местной фирмой на прямые поставки или хотябы по заказу.
Если стоимость доставки при такой схеме на комплектуху снизится хотябы до 60% от нынешней то в этом уже будет смысл.
А так... тут не всегда получается решить проблему возврата когда магазин под домом а вы про Москоу за тыщу км отсуда...
Да и потом само ощущение от прикосновения к девайсу не заменить на картинку в прайсе,опятьже апгрейд затрудняется.

Лично я нашел очень много нужных комплектующих на вашем сайте и цены меня устраивают,но заплатить например 4-5 тыщ только за доставку готового компа я не могу.
Ñεω βΘrη
0

#28 Пользователь офлайн   Mind

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:57

Мы можем попробовать, уже беседовали с представителем магазина Xmemory.ru на эту тему. Однако все же при единичном заказе будет получаться достаточно дорого, если что, обращайтесь, попробуем.
www.citilink.ru - электронный дискаунтер ICQ 297286009
www.muscles-hack.com - спортивное и оздоровительное питание по низким ценам ICQ 177877317
0

#29 Пользователь офлайн   esrip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:18

Да, доставка конечно выходит не дешевая, но всеже не 4-5 тыс, доставка готового компьютера в зависимости от комплектации обойдется в 2000-2900руб
0

#30 Пользователь офлайн   NUS

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:56

А если мне не компьютер нужен? А мелочовка? Тогда как быть? Компьютеров у нас тут и так валом!
Экономь на своих покупках! Расскажи друзьям и не забудь воспользоваться сам!!! https://letyshops.ru.../sh-1/?r=254185
0

#31 Пользователь офлайн   Metalurg

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:43

А в чём проблема закажи то, что тебе надо, тем более я так понимаю тебе нужно то, что у нас в магазинах не было и не будет.
Разговор просто какой то неочёмный, то тут народ спрашивает про доставку чего то большого потом про мелочёвку по-моему тут и козе понятно, что стоимость доставки от веса и размеров зависит. Доставка крепления для кулера всяко будет дешевле, чем доставка корпуса или тому подобного.
Тем более получается, что можно через Антарис заказать в общем если надо, то нужно брать, а не руками разводить.
Сhieftec рулил, рулит и будет рулить.
0

#32 Пользователь офлайн   NUS

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:21

Умный я смотрю? Ты знаешь хоть сколько доставка стоит? За единицу товара около 600 рублей! А если мне нужен куллер для оперативки за 900?? То он мне встанет 1500!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Metalurg

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:05

Ну, значит не сильно нужно.
Вот если мне нужен будет например кулер ТермалРайт то я могу хоть уписаться но у нас его не появиться и что мне брать всякий шир потреб, практически за те же деньги, или заплатить за доставку 600р и получить то, что я действительно хотел?
Сhieftec рулил, рулит и будет рулить.
0

#34 Пользователь офлайн   NUS

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:50

Я проще сам поеду в москву и куплю всё, что мне надо!)
0

#35 Пользователь офлайн   LoveBuzz

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:57

Поехать в москву нисколько не проще. Проще отдать 600р и тебе привезут, чем купить билет туда-сюда в Москву, потратить своё драгоценное время итд

ps пустой разговор. создаешь проблему из ничего.
0

#36 Пользователь офлайн   NUS

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:44

АГА)) А если тебе нужна не одна комплектующая? 600 рублей это только за киллограм (к примеру куллер)! Короче если не понимаете нифига - не лезте! <_<
PS: Разговор я вёл не с вами, так что нечего встревать!
0

#37 Пользователь офлайн   LoveBuzz

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2009 - 14:20

велик с москвы стоил мне 265р (2 дня) автоперевозкой. Причем платил я за 1 коробку (20кг), а не по отдельности за колесо, педаль, руль итд (велик был разобран)

600р мне стоила доставка мобильника из Москвы авиаперелетом. Коробка больше кг была. За гарнитуру, за батарею итд отдельно я не платил.

Что тебе накладут в одну коробку на почте никого не интересует, им интересен только вес.

Если магазин берет деньги за доставку с каждой комплектующей и отправляет одним заказом, то это полный развод. В большинстве случаев покупаю нужные вещи через инет, как в россии, так и за рубежом и с таким не сталкивался.

Так что не нужно тут ля-ля.

Модератор, если вЫ общественно публикуете свои посты на форумах - значит они касаются каждого кто их просматривает. Для беседы с конкретным собеседником существуют ЛС. вАМ бы это нужно знать...
0

#38 Пользователь офлайн   Mind

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:20

Так парни, действительно не переводим общение на личное. Еще немного добавлю - если будет заказано несколько позиций одновременно, то естественно доставка будет дешевле, но тут нужно считать уже каждый конкретный случай.
www.citilink.ru - электронный дискаунтер ICQ 297286009
www.muscles-hack.com - спортивное и оздоровительное питание по низким ценам ICQ 177877317
0

#39 Пользователь офлайн   SkylineR

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:29

Mind а как быть с апгрейдом ?
Например я планирую после покупки нового компа раз в пол года менять проц или видюху.
Или возврат при браке,неисправности ?
Это я о комплектухе заказанной с Иксмемори.
Ñεω βΘrη
0

#40 Пользователь офлайн   LoveBuzz

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:47

грейд в любой конторе, которая принимает железки необязательно купленные непосредственно в этой конторе.

если брак, то по почте отправляешь обратно. естесно все расходы за счет фирмы. или же тут обращаешься в СЦ (если таковой имеется).
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей