Forums.Avtograd.Ru: КОНДИЦИОНЕРЫ И ВОЗДУХ - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КОНДИЦИОНЕРЫ И ВОЗДУХ продажа, подбор оборудования, эксплуатация

#1 Пользователь офлайн   mark_duo@mail.ru

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:28

ВНИМАНИЕ! :blink:

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ.

РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШЫ ВОПРОСЫ

Сообщение отредактировал mark_duo@mail.ru: 31 Март 2011 - 08:57

служба контроля климата
"Служба Контроля Климата" КОНДИЦИОНЕРЫ И ВЕНТИЛЯЦИЯ
подбор оборудования, продажа и самый быстрый и качественный монтаж
0

• (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55

Другие ответы в этой теме

#1041 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияNod (19 Май 2013 - 19:23):

сколько будет стоит приезд - замер количества фриона и если необходимо добавить (фрион 22).

выезд специалиста Автозаводский, Центральный, Портпоселок -300 руб, Комсомольский, Шлюзовой -500 руб.
в стоимость входит визуальный осмотр, замер температуры и рекомендации по необходимым работам.
соответственно мы сами можем провести все необходимые работы по нашему прейскуранту.

работа с фреоном - 600 руб.
заправка 22 фреоном 100гр - 80 руб.

тел.моб. 43-01-24

забыл отметить, за выезд специалиста предусмотрена обязательная скидка 300 руб., в случае проведения работ согласованных с заказчиком в тот же день.
то есть в вашем случае, 600+160 (200 гр. фреона R22) =760 руб.

думайте...

Сообщение отредактировал skklima: 21 Май 2013 - 19:48

"Служба Контроля Климата"
системы кондиционирования и вентиляции, инфракрасные теплые полы
электрические системы отопления помещений
0

#1042 Пользователь офлайн   Nod

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2013 - 10:14

есть ещё желающие? а то дорого выходит. планирую потратить вместе с фреоном рублей максимум 600-700р (центральный)
"Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!" (С)
0

#1043 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Май 2013 - 09:38

ну ты прям тендер на госзаказ объявил. тут пока только ты и есть желающий получить работу на халяву :facepalm:

сам бы за эти деньги поехал? да и цену тебе предложили на 60 руб. больше твоих ожиданий. это так много?

потом согласишься на приезд мастера, который предложит сделать все за 500 руб, на месте доплатишь ему еще 300 за доп. услуги и материалы.

Компания РЕНОМЕ
т. 40-82-31, 40-88-89; e-mail: renomme@yandex.ru
0

#1044 Пользователь офлайн   Nod

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Май 2013 - 15:15

да нет не госзаказ - лучше - для себя любимого. У нас в городе конкуренция - это нужно использовать с умом. Сразу обговариваю что конкретно нужно - не каких доплат. Выше искал кто почистит кондёр. До этого видел на биглионе и просто в инете скидки/акции на чистку от 500р - уже закончились - я позвонил в те конторы сказал что потяну только туже цену что была по акции - 1 из 2 фирм согласилась - и вот у меня (работающий уже месяц и не умерший/запоротый) кондер - за 500р. Я хотел припахать мастера и у друзей почистить за 500р - но он сказал что совсем халява - и согласился за 700р к друзьям. Пришёл в кехеровскими аппаратами. Работой доволен. узнал у него расценки на долить фреон. Сюда написал чтобы узнать какие цены в городе и понять актуальность цены и возможно найти альтернативные предложения. За спрос денег не берут. Нужно грамотно и с умом использовать конкуренцию. Отлично получается ещё с турагенствами) вот там я устраиваю тендеры)
"Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!" (С)
0

#1045 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Май 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияNod (22 Май 2013 - 14:15):

да нет не госзаказ - лучше - для себя любимого. У нас в городе конкуренция - это нужно использовать с умом. Сразу обговариваю что конкретно нужно - не каких доплат. Выше искал кто почистит кондёр. До этого видел на биглионе и просто в инете скидки/акции на чистку от 500р - уже закончились - я позвонил в те конторы сказал что потяну только туже цену что была по акции - 1 из 2 фирм согласилась - и вот у меня (работающий уже месяц и не умерший/запоротый) кондер - за 500р. Я хотел припахать мастера и у друзей почистить за 500р - но он сказал что совсем халява - и согласился за 700р к друзьям. Пришёл в кехеровскими аппаратами. Работой доволен. узнал у него расценки на долить фреон. Сюда написал чтобы узнать какие цены в городе и понять актуальность цены и возможно найти альтернативные предложения. За спрос денег не берут. Нужно грамотно и с умом использовать конкуренцию. Отлично получается ещё с турагенствами) вот там я устраиваю тендеры)

вот у меня появился вопрос по проведенной работе того спеца...как он провел чистку? если можно коротко опиши...
не для флуда, а ради интереса...может так и наша контора сможет почистить кондиционеры, за те же деньги?
0

#1046 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 11:29

Дык в том то и дело что конкуренцию необходимо использовать с умом
Нужно понимать, что существует некая средняя цена на ту или иную услугу или товар
Цена эта формируется исходя из множества факторов, но основным принципом ее образования является прибыль. Никто ведь не сомневается что бизнес ведут для получения прибыли?
Соответственно чтобы эту прибыль получить необходимо окупить затраты
В данном случае до клиента необходимо доехать, причем не первому попавшемуся человеку, а специалисту, который уже в свое время затратил свои силы и средства на обучение и приобретение профессиональных навыков. Ему нужно привезти с собой набор инструментов и расходников, которые тоже не бесплатные и стоят, кстати, не малых денег. Этому человеку надо будет потратить свое время и силы на выполнение работ.
есть в условиях конкуренции мы в данном случае получаем желание предпринимателя получить прибыль и необходимость понести для этого затраты.
Затраты у всех примерно одинаковы и часть из них я описал выше.
Желание получить прибыль у всех безусловно разное, но эта самая пресловутая конкуренция не дает возможности предпринимателю значительно увеличить свою прибыль. Это я думаю тоже понятно? Не получится на конкурентном рынке заработать 3 рубля с одного, когда все конкуренты зарабатывают 50 копеек. Примитивно, но надеюсь что понятно
Теперь немного о потребителе. Он знает среднюю цену за услугу и свои возможности. Они находятся вполне в пределах его ожиданий, но есть желание сэкономить. Ведь конкуренция же :)
Предприниматель знает о таком желании потребителя.
Что происходит?
Предприниматель может выбрать несколько вариантов поведения. Он может выставить свой ценник на работу в котором будет указана полная реальная стоимость, но скорее всего этот ценник будет несколько выше ожиданий среднего покупателя, мечтающего о халяве.
Предприниматель может выставить заниженный ценник. Настолько, чтобы это удовлетворило покупателя или существенно превзошло его ожидания, так чтоб у последнего в голове прочно засела мысль, что надо срочно мчаться и покупать пока это так выгодно и так дешево. За примерами далеко ходить не надо, так себя ведут все сети
Предприниматель модет действительно снизить цену. Но за счет чего? Ведь желание заработать у него никуда не исчезло. За счет экономии. А на чем? Ну естественно не на себе, а на клиенте. При этом надо экономить так чтобы это было ощутимо в цене и незаметно для клиента. Можно нанять более дешевого специалиста, закупить более дешевый инструмент, в котором производитель тоже уже сэкономил на чем то и ухудшил тем самым качество, хотя вроде и незаметно ведь функционал тот же остался. Можно использовать более дешевые материалы, заменять оригиналы аналогами, экономить на количестве материалов, меньше тратить и без того дешевого труда. Что получаем в итоге? Вроде бы все то же самое, но ощутимо дешевле.
можно еще провести какие-нибудь акции, допустим на биглионе. Это очень близко ко второму случаю. Чтоб вы понимали суть этих акций и купонов всевозможных расскажу вкратце. Здесь на одного клиента уже приходится 2 предпринимателя желающие заработать. Биглиону представьте себе тоже нужны деньги, причем не малые. Поэтому там завышается цена, там прописываются определенные условия при которых купон будет действовать, ограничиваются сроки и т.д. и т.п.
В первом случае вы получите цену выше своих ожиданий.
Во втором и четвертом случаях набор дополнительных услуг, которыми вам придется воспользоваться, чтобы получить услугу в должном качестве. При этом цена может существенно увеличиться, но благодаря стараниям маркетологов вы от этого получите только положительные эмоции.
В третьем случае вы получите услугу или товар худшего качества в красивой обертке, но поймете это лишь спустя некоторое время
Предприниматель при этом свою прибыль получит и не будет испытывать никаких угрызений совести, ведь он дал вам то, что вы и так хотели получить.
Я понимаю, что все эти мои умозаключения очень поверхностны и не описывают все ситуации, но я в рамках форума на это и не претендую.
Компания РЕНОМЕ
т. 40-82-31, 40-88-89; e-mail: renomme@yandex.ru
0

#1047 Пользователь офлайн   Nod

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 14:47

skklima
да пожалуйста - может быть и сможете.
Позвонил/договорился - договорились как у него будет время приедет - у меня гибкий график я подстроился.(+). Привез оборудование кехер - парогенератор и моечный аппарат. разобрал кондер - не до болтиков. верхнюю крышку/фильтр - барабан у меня не чистился (своими силами своим не "промышленным" парогенератором не в счет) 3 года! страшное зрелище было куски грязи - ну вы я думаю видели. Прилепил на стену большой кусок пленки для защиты обоев - а начал бой с грязью (заправлял парогенератор раза 2/3) - с перерывом где-то потратил на это минут 30-40. потом внешний блок кехером чистил со всех сторон. посмотрел какой фреон у меня используется (я не знал)- всё собрал. после включения и проверки заметил небольшое обмерзание на трубке наружнего блока и сказал что как и почему. Общее время чистки примерно 1ч-1ч 20м. Все что я хотел получить от процедуры - я получил. +Практика показывает что чаще всего работники получаю примерно 50% заработанных денег от начальства - калым не кто не отменял)
rpbi3b
отвечу банально - многа букаф - всё не осилил - сори.
0

#1048 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 23:14

Просмотр сообщенияNod (23 Май 2013 - 13:47):

skklima
да пожалуйста - может быть и сможете.
Позвонил/договорился - договорились как у него будет время приедет - у меня гибкий график я подстроился.(+). Привез оборудование кехер - парогенератор и моечный аппарат. разобрал кондер - не до болтиков. верхнюю крышку/фильтр - барабан у меня не чистился (своими силами своим не "промышленным" парогенератором не в счет) 3 года! страшное зрелище было куски грязи - ну вы я думаю видели. Прилепил на стену большой кусок пленки для защиты обоев - а начал бой с грязью (заправлял парогенератор раза 2/3) - с перерывом где-то потратил на это минут 30-40. потом внешний блок кехером чистил со всех сторон. посмотрел какой фреон у меня используется (я не знал)- всё собрал. после включения и проверки заметил небольшое обмерзание на трубке наружнего блока и сказал что как и почему. Общее время чистки примерно 1ч-1ч 20м. Все что я хотел получить от процедуры - я получил. +Практика показывает что чаще всего работники получаю примерно 50% заработанных денег от начальства - калым не кто не отменял)
rpbi3b
отвечу банально - многа букаф - всё не осилил - сори.

Цитата

Практика показывает что чаще всего работники получаю примерно 50% заработанных денег от начальства

не правда...стоимость технического обслуживания у нас 1500, оплата работ составляет 1000 руб.
и вы еще на остаток хотите фреончику добавить....а семью я на что кормить буду? налоги чем платить?

ну можешь этому товарищу передать огромный привет и благодарность, за качественно выполненную работу.
мне такой человек нужен. дай его телефон в личку.

Сообщение отредактировал skklima: 23 Май 2013 - 23:21

0

#1049 Пользователь офлайн   Nod

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Май 2013 - 00:01

я не кого не заставляю и не принуждаю. Просто сказал что можно найти если сильно захотеть (да возможно можно найти горе спеца и потом мучатся - не отрицаю). Привет и предложение работы передам - когда буду доливать фреон. Ещё вспомнил цену одну у него спрашивал ....тепер боюсь её озвучить - дабы не напугать/шокировать общественность....ну да ладно - думаю о переезде - спросил сколько снять и поставить в другую хату кондер - 6500р - уж не знаю дешево или нет. Информация для статистики. Телефоны и адреса не даю.
0

#1050 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияNod (23 Май 2013 - 23:01):

я не кого не заставляю и не принуждаю. Просто сказал что можно найти если сильно захотеть (да возможно можно найти горе спеца и потом мучатся - не отрицаю). Привет и предложение работы передам - когда буду доливать фреон. Ещё вспомнил цену одну у него спрашивал ....тепер боюсь её озвучить - дабы не напугать/шокировать общественность....ну да ладно - думаю о переезде - спросил сколько снять и поставить в другую хату кондер - 6500р - уж не знаю дешево или нет. Информация для статистики. Телефоны и адреса не даю.

по поводу демонтажа-монтажа...демонтаж 2000, монтаж 4500 - 250(кронштейны) ИТОГО 6250 руб
это без альпинистов и трасса до 4 метров, для кондеев 7-9

Сообщение отредактировал skklima: 25 Май 2013 - 10:05

0

#1051 Пользователь офлайн   Nod

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Май 2013 - 18:00

у меня 12й
большая разница в монтаже 9 и 12?
0

#1052 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияNod (24 Май 2013 - 17:00):

у меня 12й
большая разница в монтаже 9 и 12?

по демонтажу нет разницы до 18 блока, демонтаж 2000, по монтажу 5000-250(кронштейны) ИТОГО 6750руб.
все дело в медной трубке, она толще и с ней сложней работать.

Сообщение отредактировал skklima: 25 Май 2013 - 10:06

0

#1053 Пользователь офлайн   spesso

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 19:54

Надо установить 3 аппарата, инвертора, пару 12-х и одну 9-ку, 9-ка первый этаж трасса около 7 метров, 12-е через стену 1 и 2 этаж. Частный дом, Фёдоровка.
Кто за сколько возьмётся?
Изображение
0

#1054 Пользователь офлайн   Дядя Вася

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 20:38

Сплит-система GORENJE KAS21

Этот брать можно?
http://www.citilink....systems/677104/
6 этаж москва, требуется установщик

Сообщение отредактировал Дядя Вася: 27 Май 2013 - 20:40

"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
0

#1055 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 21:12

уважаемые!

звоните, не стесняйтесь на тел.43-01-24.
и про монтаж поговорим, и про технику
0

#1056 Пользователь офлайн   GT-1000

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 21:34

СКК! мне нужна твоя штука "ветроубиралка" в офис почем продаш колеге.
0

#1057 Пользователь офлайн   skklima

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияGT-1000 (27 Май 2013 - 20:34):

длинна блока и бренд с аббревиатурой скажи, чтобы дать точные рекомендации по установке.
длинной 800мм - 1600, длинной 900мм - 1800
вот только подождать придется недельку...для москвы заказ делаю

Сообщение отредактировал skklima: 27 Май 2013 - 23:21

0

#1058 Пользователь офлайн   GT-1000

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2013 - 07:55

Просмотр сообщенияskklima (27 Май 2013 - 23:21):

Просмотр сообщенияGT-1000 (27 Май 2013 - 20:34):

длинна блока и бренд с аббревиатурой скажи, чтобы дать точные рекомендации по установке.
длинной 800мм - 1600, длинной 900мм - 1800
вот только подождать придется недельку...для москвы заказ делаю

LG Mirror длина вроде 800
0

#1059 Пользователь офлайн   Дядя Вася

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияДядя Вася (27 Май 2013 - 20:38):

Сплит-система GORENJE KAS21

Этот брать можно?
http://www.citilink....systems/677104/
6 этаж москва, требуется установщик

Никто не хочет ставить?
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
0

#1060 Пользователь офлайн   spesso

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияskklima (27 Май 2013 - 21:12):

уважаемые!

звоните, не стесняйтесь на тел.43-01-24.
и про монтаж поговорим, и про технику

Просмотр сообщенияДядя Вася (29 Май 2013 - 13:01):

Никто не хочет ставить?

Я позвонил договорился, в субботу установят. :)
Изображение
0

• (55 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55