Forums.Avtograd.Ru: Пластиковые окна - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (74 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластиковые окна

#1 Пользователь офлайн   san

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:36

Встал вопрос установки сабжа. Посоветуйте в какую фирму лучше податься?
0

• (74 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   parovozik

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияsan (22.2.2009, 10:36):

Лекса-Сервис.
Эту контору нам посоветовали знакомые. Установили 2 окна. Нареканий никаких нету. Установщики аккуратные.

Другие конторы не знаю.

Локомотив

1

#3 Пользователь офлайн   tastes like pussy

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 23:04

новые окна, народные окна, светлые окна. это вроде как подфирмы с одного цэха
ставили чорт знает сколько лет назад - досихпор все отлично и идеально

у тёплых окон много нареканий. не знаю как сейчас, а раньше их чуть ли не в гараже делали
- иисус уже вырос, не обязательно называть его младенцем.
- мне нравится рождественский иисус, и я ему молюсь. хочешь - молись взрослому иисусу, тинейджеру или бородатому иисусу. (с)
0

#4 Пользователь офлайн   hello?

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2009 - 02:45

я думаю что ровер крутые окна ставит и хорошие дома строит
0

#5 Пользователь офлайн   Rover?O_o

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:24

чтото против имееш ?
0

#6 Пользователь офлайн   mila417

• Новичок
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:47

Просмотр сообщенияsan (22.2.2009, 6:36):

Я ставила в СВЕТЛИЦЕ, быстро, качественно. Многие знакомые мои тоже ставили там и ещё в У ЮТНЫ. Подруга поставила в ПЕРВОЙ ОКОННОЙ, так они мало того устанавливали долго, так ещё и еле добились замены стекла бракованного.
0

#7 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:39

san, хочешь недорогие и качественные окна под "ключ", профессионально, с высоким качеством и без офисных накруток? Тогда тебе сюда.
сот. т. 8-917-828-5459. Окончательная цена после замеров и консультации по конструкции, профилю, камерности, отделке.
Добрый совет - остерегайся "гаражных" сборок.
mavrus
0

#8 Пользователь офлайн   barbambia

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2009 - 12:17

Есть опыт работы с САЛОН ОКОН REHAU ?
В Николаевском находится .
0

#9 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2009 - 14:38

barbambia
И не только REHAU, но и многие другие профили. В Николаевском находятся дилеры, которые должны и себя и свой офис прокормить. Я работаю непосредственно с производствами, но без офиса, соответственно - отсутствуют офисные накрутки. Могу проконсультировать.
mavrus
0

#10 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 22:39

Просмотр сообщенияmavrus (10.3.2009, 14:38):

barbambia
И не только REHAU, но и многие другие профили. В Николаевском находятся дилеры, которые должны и себя и свой офис прокормить. Я работаю непосредственно с производствами, но без офиса, соответственно - отсутствуют офисные накрутки. Могу проконсультировать.
http://moikrug.ru/se...stry_did=222542

вот мне интересно, что за офисные накрутки существуют?
мой офис никаких накруток на работы не добавляет, он добавляет расходы, которые на плечи конечного покупателя не ложатся, они лишь сокращают степень моих доходов.
так что не надо здесь рассказывать про офисные накрутки, я сам для себя определяю, готов ли я нести дополнительные расходы на офис, сотрудников офиса и пр. пр., а уж на окончательной стоимости они никак не сказываются!
Компания РЕНОМЕ
т. 40-82-31, 40-88-89; e-mail: renomme@yandex.ru
-1

#11 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:36

судя по наличию ответов офисных накруток не бывает как таковых...
да и ответа на вопрос нет, т.к. ответить нечего...
Компания РЕНОМЕ
-1

#12 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:54

Просмотр сообщенияrpbi3b (1.4.2009, 20:36):

судя по наличию ответов офисных накруток не бывает как таковых...
да и ответа на вопрос нет, т.к. ответить нечего...

А у тебя менегеры в офисе за спасибо работают? Или ты хочешь сказать, что ты занимаешся благотворительностью и ставиш клиентам окна по себестоимости? Давай я тебе дам адресок, трёхкомнатная квартира, нужно поменять все окна (на них установлены решётки) на КВЕ-70 под ключ, то бишь с подоконниками, отливами, СТИЗом, откосами. Только условие одно, ты должен уложиться в 30 тыров. Если будешь окна собирать в гараже, то не забудь армировку установить, а сварные швы зачисть на станке, а не шпателем. Если всё изложенное мной тебе понятно, отпишись.

PS. В своём адресе укажи, что ты из Самары и поправочку внеси:

ул. Льва Толстого, д.127 оф.308
mavrus
0

#13 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:25

Просмотр сообщенияmavrus (1.4.2009, 21:54):

А у тебя менегеры в офисе за спасибо работают? Или ты хочешь сказать, что ты занимаешся благотворительностью и ставиш клиентам окна по себестоимости? Давай я тебе дам адресок, трёхкомнатная квартира, нужно поменять все окна (на них установлены решётки) на КВЕ-70 под ключ, то бишь с подоконниками, отливами, СТИЗом, откосами. Только условие одно, ты должен уложиться в 30 тыров. Если будешь окна собирать в гараже, то не забудь армировку установить, а сварные швы зачисть на станке, а не шпателем. Если всё изложенное мной тебе понятно, отпишись.

Давай по пунктам:
1. Менеджеры работают за зарплату.
2. За работу цену определяю Я.
3. Окна я не собираю.

Тебе понятно? Или еще на что либо ответить?
NO PASORAN!!!
Компания РЕНОМЕ
-1

#14 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:36

Просмотр сообщенияmavrus (1.4.2009, 21:54):

Уважаемый mavrus, давайте по пунктам:

3. Окна я не собираю.

Вам достаточно, или еще на что либо ответить?
NO PASORAN!!!

Друг Вы мой любезный! В последних строках своего письма, трепетно прошу сообщить, откуда Вы взяли такие скорополительные выводы о том, что я нахожусь в Самаре????????? Да будет Вам известно, что я честнее семерых Баронов Мюнгхаузенов!!!!!!!!!! И каждый может убедиться в этом, приехав в мой офис...........
Компания РЕНОМЕ
-1

#15 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияrpbi3b (2.4.2009, 20:36):

Уважаемый mavrus, давайте по пунктам:

3. Окна я не собираю.

Вам достаточно, или еще на что либо ответить?
NO PASORAN!!!

Друг Вы мой любезный! В последних строках своего письма, трепетно прошу сообщить, откуда Вы взяли такие скорополительные выводы о том, что я нахожусь в Самаре????????? Да будет Вам известно, что я честнее семерых Баронов Мюнгхаузенов!!!!!!!!!! И каждый может убедиться в этом, приехав в мой офис...........

Не нужно быть матёрым экономистом, чтобы понимать из чего складывается прибыль фирмы. А по вашим рассказам можно подумать, что Вы выплачиваете заработную плату менегеру из своего кормана, а не из полученной прибыли от заказа. Если это так, то Вас, многоуважаемый, нужно прям сейчас под образа ставить и нимб над головой прикрепить. Поэтому, предлагаю дискуссию на эту тему закончить.
Теперь про Самару. Там у Вас находится головной офис, а здесь организовали филиальчик. Не так ли?
И, напоследок, про окна. Вы вообще на таком производстве были хоть раз, знаете технологию и нюансы производства, какие бывают рекламации и как с ними бороться, определить какой брак производства, а какой отнести на безрукость монтажника? Как отличить гаражную сборку?
Остался вопрос без ответа. Остеклить трёхкомнатную квартиру КВЕ-70 под ключ за 30 тыров, принимается заказ?
mavrus
-1

#16 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияmavrus (2.4.2009, 21:49):

Не нужно быть матёрым экономистом, чтобы понимать из чего складывается прибыль фирмы. А по вашим рассказам можно подумать, что Вы выплачиваете заработную плату менегеру из своего кормана, а не из полученной прибыли от заказа. Если это так, то Вас, многоуважаемый, нужно прям сейчас под образа ставить и нимб над головой прикрепить. Поэтому, предлагаю дискуссию на эту тему закончить.
Теперь про Самару. Там у Вас находится головной офис, а здесь организовали филиальчик. Не так ли?
И, напоследок, про окна. Вы вообще на таком производстве были хоть раз, знаете технологию и нюансы производства, какие бывают рекламации и как с ними бороться, определить какой брак производства, а какой отнести на безрукость монтажника? Как отличить гаражную сборку?
Остался вопрос без ответа. Остеклить трёхкомнатную квартиру КВЕ-70 под ключ за 30 тыров, принимается заказ?

в том-то и дело, что матерым экономистом быть не нужно.зарплату мои сотрудники ессно не получают из моего кармана и с этим никак не поспоришь. но ведь и Вас многоуважаемый mavrus (кстати, плз, на будущее - не могли бы Вы мой никнейм писать без ошибок?) не должно беспокоить сколько я от своей прибыли плачу своим менеджерам, не так ли? и можете мне поверить, я им плачу именно от прибыли, которая заложена в стоимость всех моих движений. и мои менеджеры знают за что работают. НО!!! на клиенте эти мои затраты никак не сказываются, уж поверьте. Вы путаете степень доходов и расходов, и для того чтобы это понять опять же, не нужно быть великим экономистом.
про впорос без ответа - ответ был! цену устаналиваю я и дело клиента, готов ли он ее оплатить. меня вообще никак не инетересует заказ где выделяется некая сумма денег за мою работу. в каждом конкретном случае я приеду к клиенту, проведу все замеры, уточню что он в итоге хочет видеть от меня, составлю ВСЕ необходимые документы и только после этого буду озвучивать цену. и невозможно мне указать цену за которую я буду работь! есть прайс и от него и пляшем. я скидку готов предложить, но не добавить что-то за то, что я снимаю офис. это только моя проблема как организации.
а про Самару - Вы ошибаетесь с самого начала и т.д. и т.д. и т.д. все в Тольятти
про производство - окна делаются не в гараже. иначе бы мы на сами конструкции не давали никаких гарантий, ни на работы по их установке. в данном случае заключается договор, составляется акт приемки-передачи выполненных работ, выдается гарантийный талон.
а про вопросы по производству, можете быть уверены mavrus, я смогу ответить, а возможно даже и задать такие, на которые Вы ответить не сможете.
Компания РЕНОМЕ
-2

#17 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:55

rpbi3b, жду от Вас вопросы по окнам, на которые я не смогу ответить. Удиви меня!
Кстати, Ваш ник я печатать не утруждаюсь, а копирую его.
mavrus
0

#18 Пользователь офлайн   Dima063

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:35

Специальное предложение для жителей города Тольятти, а так же владельцев загородных домов, коттеджей и дач!!!
Компания "ЭСКОРИЯ" предлагаем Вам окна из профиля MONTBLANC, по низким ценам!!!
Это единственный профиль, который зарекомендовал себя и идеально сохраняет все свои свойства на протяжении 60 лет, а оригинальные профильные системы, такие как MONTBLANC – nord, eco, termo, city, grand, logic предусматривают возможность изготовления окон, отвечающих любым индивидуальным требования заказчика!
Установка ПВХ конструкций осуществляется не только в городе Тольятти, но и в напавлении с. Бахилово, Бахилова поляна, Сосновый солонец, Зольное, Солнечная поляна, Мордово, Ширяево, Севрюкаево и т.д.
Для пенсионеров действует система скидок!!!
ООО "ЭСКОРИЯ"
Самарская область, город Тольятти, ул Л. Толстого, 27. оф. 308
Телефон (факс) 42 - 15 - 95
0

#19 Пользователь офлайн   ilja62

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:25

Просмотр сообщенияmavrus (2.4.2009, 21:49):

38 с самовывозом или теколайн тебе в помощь :))
0

#20 Пользователь офлайн   mavrus

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:00

Просмотр сообщенияilja62 (14.4.2009, 17:25):

Планировка какая? стеклопакет?

Нов.моск.; 2-хкам.с/п. Илья, а тебе зачем?
mavrus
0

• (74 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей