Forums.Avtograd.Ru: Поддержка геймеров в Тольятти - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поддержка геймеров в Тольятти

#1 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:40

Увидел на сайте что компания АИСТ поддерживает кибер спортсменов на турнирах, тем самым хочет привлечь к себе потенциальных покупателей своих продуктов т.е. начинающих геймеров. Теперь о главном то что АИСТ поддерживает кибер спорт в нашем городе полная чушь.... недавно связывался с АИСТом чтобы попросить у них спонсирования для тренировки команды, радостно услышал от рекламного отдела что ответ будет в конце января, мне говорили что они понимают что для них это важно..... оказалось не так, позвонил в конце месяца.... OMG! и что же я услышал "Извените, но кибер спорт в Тольятти не так хорошо развит чтобы вкладывать в него деньги". Уважаемый АИСТ если вы так псевдо поддерживаете кибер спорт так почему же вы не хотите вкладывать в него деньги, это же реклама для вас и потенциальные клиенты которые готовы ставить ваши продукты для того чтобы играть например по Steam или BattleNet и повышать свой уровень игры, для того чтобы добиться чего то что смогли добиться ребята которых спонсируют. Из этого вывод: АИСТу наплевать на кибер спорт..... им нужны только деньги и ничего больше я в этом убедился на деле, им нету дела до каких то там геймеров, я не думаю что для АИСТа трудно даются какие то 20-25к рублей для тренировок по Counter-Strike. Спасибо за внимание, как стало хорошо что я высказался, думаю большинство игроков которые уже давно играют поддержут меня на 100%.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:47

Просмотр сообщенияopa2 (2.2.2009, 15:46):

ну так ты и организуй лигу, а затем после ее проведения и подведения итогов зови аист в ген спонсоры =)

зачем её организовывать когда она уже есть? Кибер спорт в Тольятти не развит и мало команд чтобы организовывать лигу, даже 10 нету.
0

#22 Пользователь офлайн   opa2

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:48

ну и правильно, пусть лучше мы забьем и женимся =)
1

#23 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:49

Просмотр сообщенияMaxVIP (2.2.2009, 15:47):

Можно Компания будет принимать решения и анализировать свои действия?:)
То, что Вы так радеете за кибер-спорт это понятно, но увы, сейчас мы этим заниматься не будем.

Как я и говорил компании АИСТ начхать на кибер спорт им просто нужно чтобы геймеры покупали их продукты, потому этим заниматься будет поздно.
0

#24 Пользователь офлайн   MaxVIP

• Сотрудник Компании АИСТ
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:54

Если Вы в таком именно ключе рассматриваете действия Компании, которые она сама для себя определила как приоритетные, то это Ваше право и мнение. Оставьте его и держите при себе исключительно. Вы судите только со своей колокольни и не более, говорите за весь кибер-спорт в Самарском регионе и так далее, но это все лишь верхушка айсберга, про подводную часть Вы даже и не подозреваете и не осознаете всего происходящего. Не стоит так плоско мыслить и делать такие выводы. Свою позицию от Компании я Вам обозначил в сообщениях выше.

PS собирите команду, поднимите сервер на своей стороне или используйте gamecity.avtograd.ru - круглосуточные тренеровки вам обеспечены.
-3

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей