Forums.Avtograd.Ru: Поддержка геймеров в Тольятти - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поддержка геймеров в Тольятти

#1 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:40

Увидел на сайте что компания АИСТ поддерживает кибер спортсменов на турнирах, тем самым хочет привлечь к себе потенциальных покупателей своих продуктов т.е. начинающих геймеров. Теперь о главном то что АИСТ поддерживает кибер спорт в нашем городе полная чушь.... недавно связывался с АИСТом чтобы попросить у них спонсирования для тренировки команды, радостно услышал от рекламного отдела что ответ будет в конце января, мне говорили что они понимают что для них это важно..... оказалось не так, позвонил в конце месяца.... OMG! и что же я услышал "Извените, но кибер спорт в Тольятти не так хорошо развит чтобы вкладывать в него деньги". Уважаемый АИСТ если вы так псевдо поддерживаете кибер спорт так почему же вы не хотите вкладывать в него деньги, это же реклама для вас и потенциальные клиенты которые готовы ставить ваши продукты для того чтобы играть например по Steam или BattleNet и повышать свой уровень игры, для того чтобы добиться чего то что смогли добиться ребята которых спонсируют. Из этого вывод: АИСТу наплевать на кибер спорт..... им нужны только деньги и ничего больше я в этом убедился на деле, им нету дела до каких то там геймеров, я не думаю что для АИСТа трудно даются какие то 20-25к рублей для тренировок по Counter-Strike. Спасибо за внимание, как стало хорошо что я высказался, думаю большинство игроков которые уже давно играют поддержут меня на 100%.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Dmitriy K.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:55

Большинство предложений сводятся к такому смыслу: мы начинающая команда, вы дайте нам помещение, компьютеры и канал, потом отвезите нас на чемпионат, а мы за это готовы носить футболки с вашим лого.
Причём, пишется всё это с таким количеством орфографических ошибок и в таком стиле, что любому становится понятно, что пишет это школьник, прогуливающий уроки.
Извините, это несерьёзно.
2

#3 Пользователь офлайн   kSenOn x]

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:00

olololololololollolooool
awp fan
0

#4 Пользователь офлайн   Dmitriy K.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:27

Это, видимо, были аргументы киберспортсмена?
2

#5 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:01

Я лично писал все описывал полностью, я не школьник и ошибок не допустил, просил тока оплату тренировок в кк клубе для 2х команд тобиш 25к рублей в месяц и мы не начинающая команда, а давно играем и в городе нас знают и хотят с нами играть. Речь даже не шла не о каких поездках.....

Просмотр сообщенияDmitriy K. (2.2.2009, 11:27):

Это, видимо, были аргументы киберспортсмена?

вот это как раз аргументы школьника.....
0

#6 Пользователь офлайн   Dmitriy K.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:15

Вы общались по телефону или писали письмо? Кто давал Вам ответ?
0

#7 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияDmitriy K. (2.2.2009, 15:15):

Вы общались по телефону или писали письмо? Кто давал Вам ответ?

Общался по телефону и отправлял письмо, разговаривал с Дмитрием Акулиным и Ксенией Мясниковой.
0

#8 Пользователь офлайн   MaxVIP

• Сотрудник Компании АИСТ
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:48

Не Дмитрий, а Артем.
То, что Вы с ними разговаривали - это хорошо.
Только в целом у Компании немного другие приоритеты.
Мы рассматриваем со своей стороны не оплату тренеровок команд, а нечто другое.
0

#9 Пользователь офлайн   Dmitriy K.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияRunner -.- (2.2.2009, 14:46):

Общался по телефону и отправлял письмо, разговаривал с Дмитрием Акулиным и Ксенией Мясниковой.

Выложите письмо, пожалуйста.
0

#10 Пользователь офлайн   MaxVIP

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:57

Юрий, очень интересно будет увидеть Ваше письмо именно тут.
0

#11 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:18

Пожалуйста. Немного было изменено, название команд и так небольшие мелочи. Письмо было адресовано Акулину Артему, сотруднику рекламного отдела компании АИСТ.

Здравствуйте Артём, меня зовут Юрий я представляю команду "paradox" по кибер спортивной дисциплине "Counter - Strike". Я хотел бы предложить компании АИСТ спонсировать нашу команду чтобы развить наш уровень игры до Московского и начать возраждать кибер спорт в нашей области, потому что он умирает, я хочу привлечь тинейджэров нашего города к этому виду спорта и дать им надежду что они тоже могут добиться успехов в кибер спорте как другие команды. Наш уровень игры ещё не позволяет в полную бороться с Московскими командами, но мы можем добиться этого в течение пары месяцев так как мы готовы тренировать в день более 6 часов, мы давно играем в эту игру и знаем на что идем и уверены в том что мы сможем поднять наш уровень игры. Все дело упирается в деньги так как у нас студентов недостаток их и именно по этому мы обращаемся к Вам с просьбой стать нашим спонсором. Ваши плюсы будут в основном в рекламе, а также мы будем рекомендовать Ваши продукты на нашем сайте и среди наших друзей, думаю если мы будем рекомендовать Ваши продукты в Тольятти то люди начнут ставить именно Ваши продукты, также будут Ваша реклама на наших футболках, на нашем сайте будет размещена информация о Вас и Ваших продуктах и банеры которые Вы нам предоставите с целью привлечения к Вам потенциальных клиентов, в дальнейшем может развиться банерная сеть, также мы будем рекламировать Ваш сервис GameCity. Надеюсь вы готовы нам помочь и сможете осуществить нашу мечту - Выбиться на большую арену кибер спорта России и дать надежду начинающим игрокам продолжить развивать кибер спорт в нашем городе. Многие думают что кибер спортсмены это молодые люди которые сидят часами за компьютером и глушат литры газировки, но это не так, для этой игры очень важна мотивация команды, хорошая сыграность, понимание товарищей по команде, психологический настрой. Над этими аспектами нада усердно работать чтобы выкладываться по полной в каждой игре неважно против какого противника вы играете слабого или сильного, так как большая ошибка большинства команд то что они в ходе игры понимают что попали со слабой команды и начинают играть рассеяно и просто перестреливать соперника без каких либо усилий, а потом попадаются с сильной команды и не имеют уже того настоя что был у них. Подробности я бы хотел обсудить по телефону или придти к Вам в офис и в реальном времени обговорить с Вами подробности, плюсы и минусы и т.п. Думаю я не зря расписал Вам подробности, надеюсь вам интересно было их читать. С уважением Юрий, команда "paradox"
0

#12 Пользователь офлайн   MaxVIP

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:28

Да, письмо Вы отредактировали. Это видно.
Если говорить по делу, то на сегодня Компания взяла курс на продвижение своего бренда и одного из ресурсов сети на базе определенного игрового клуба в СМР. Это не спонсирование или меценатство каких-либо команд. Мы проводим определенный комплекс мероприятий на территории клуба. То есть пока работа ведется именно только в этом направлении. Далее будет видно. Это только начало.
0

#13 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:34

Пока вы начинаете это организовывать половина забьет, жениться и просто не будет играть, а пока есть возможность вы бы могли вложить деньги в его развитие.... разве 25т. рублей много для вас? А то что вы халявно раздаете интернет карточки за призовые места на турнирах в кк толку не дает. Чтобы кибер спорт развивать вам нада вкладывать деньги в команды чтобы повысить уровень игры хотя бы до Питерского.
0

#14 Пользователь офлайн   MaxVIP

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:38

Для того, чтобы поддержать развитие Российского футбола не обязательно содержать свою собственную команду.
0

#15 Пользователь офлайн   Yurik

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:40

игрового клуба в СМР. Это не спонсирование или меценатство каких-либо команд. Мы проводим определенный комплекс мероприятий на территории клуба.
а где находится эта территория клуба(я просто плохо ориентируюсь в городе)и дисциплина Counter-Strike Source будет))))
0

#16 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:41

Так кибер спорт и останется на прежнем уровне если не вкладывать в него деньги, а со временем совсем умрет, футбол это совсем другой спорт, хоть там также нада вкладывать деньги в команды для чего у них есть спонсоры.
0

#17 Пользователь офлайн   MaxVIP

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияYurik (2.2.2009, 15:40):

игрового клуба в СМР. Это не спонсирование или меценатство каких-либо команд. Мы проводим определенный комплекс мероприятий на территории клуба.
а где находится эта территория клуба(я просто плохо ориентируюсь в городе)и дисциплина Counter-Strike Source будет))))

Новосадовая, 30
ITClub
0

#18 Пользователь офлайн   Runner -.-

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:44

толку от того что вы проводите там турнире от этого ничего не меняется, вот ASUS вкладывают деньги в лигу и от этого есть толк.
0

#19 Пользователь офлайн   opa2

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:46

ну так ты и организуй лигу, а затем после ее проведения и подведения итогов зови аист в ген спонсоры =)
0

#20 Пользователь офлайн   MaxVIP

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:47

Можно Компания будет принимать решения и анализировать свои действия?:)
То, что Вы так радеете за кибер-спорт это понятно, но увы, сейчас мы этим заниматься не будем.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей