Forums.Avtograd.Ru: Apple IPhone - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Apple IPhone Мобильный телефон он компании Apple

Опрос: Купите лы вы себе IPhone? (664 пользователей проголосовало)

упите лы вы себе IPhone?

1. Да конечно!!! (197 голосов [27.94%])

Процент голосов: 27.94%

2. Да наверное! (74 голосов [10.50%])

Процент голосов: 10.50%

3. Я подумаю... (118 голосов [16.74%])

Процент голосов: 16.74%

4. Нет скорее всего... (122 голосов [17.30%])

Процент голосов: 17.30%

5. Нет конечно!!! (194 голосов [27.52%])

Процент голосов: 27.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Grebyonkin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:26

Ребят кто что слышал про дату выпуска в России, цены и что в нем есть...
0

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   rowarl

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 04:56

Просмотр сообщенияGREEN MAN (2.12.2007, 1:02):

Вот именно, что на смарте на винде (разумеется с достойным процем) ты сам выбираешь потратить тебе время на конвертацию или сожрать батарейку. Синхронизировать через Windows media player или просто закинуть файлы на флешку. Тебя никто не ограничивает. Это есть гибкость. Iphone Же делает только то, что ему позволили разработчики.

извините что вмешиваюсь, но ни один "смарт" или коммуникатор на винде не будет работать как флешка без активсинка. так что не так уж тут всё и безоблачно. Да и гаджеты прочих производителей в массе ни так уж и давно обзавелись этой безусловно полезной функцией.
0

#42 Пользователь офлайн   rowarl

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 04:59

Просмотр сообщенияDa Tru Deadlina (7.12.2007, 2:21):

Кстати, очень любопытно: кто-нибудь знает, сколько в ТЛТ айФонов? Хотя бы приблизительно? Хотя бы ИМХО? Если попробовать посчитать, то получается: как минимум два чувака с форума, приблизительно пара работников ре:Стора (ну или один точно) -- складываем, округляем, получаем примерно 4,9999999999. Как то так.
Ещё интересный вопрос: какой процент жителей Тольятти знает про айФоны? а про Эппл? Жалко, что на него никто ответить не сможет...

только у знакомых штуки 4, минимум. причём что в указанным множества они не попадают
0

#43 Пользователь офлайн   Hamer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:24

Кому-нибудь известна примерная информация, когда айфон будут продавать у нас, в Тольятти? Официально, не по заоблачным ценам..
0

#44 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 22:23

По официальным ценам?)) никогда. Пока в россии не у вменяемого представительства яблока, это невозможно. В рестор сходи и глянь сколько айпод тач стоит у них. И сравни с официальной ценой в 400$ за 16гб. А макбуки так вообще в 2-2,5 раза дороже. Проще заведи визу классик,привяжи к пэйпалу и заказывай с ибэя сколько угодно. Насчет фонов в тлт. Я двоих осчастливил восьмерками,вроде все еще довольны. Зы.вообще можно попробовать замутить встречу пользователей данного девайса,желательно в заведении с вайфаем,научить кое чему и тд,просто пообщатся
delayu polniy unlock na lyubom iphone/ipod touch.rabotaet vse. +7 9033301113
продам айфон 114 8гб (абсолютно новый, в пленке) анлочен\руссифицирован\900+ игр от денди и многое другое. с ценами в личку

tima (01:41:09 7/04/2008)
ну в москве сладж очень популярен. я хуй знает точно что это такое но я сам играл в группе в духе айсис.
0

#45 Пользователь офлайн   Da Tru Deadlina

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:33

Очень интересует один вопрос: сколько американских президентов нужно выложить за доставку айФона оттуда сюда, если заказывать, допустим, на Амазоне. И сколько времени это займёт. Кому-нибудь это известно?

Насчёт официальных цен. Вы считаете, что когда в РФ появится официальное представительство Эппл (а не какой-нить очередной реселлер), то цены тут же упадут, всё будет продаватся в рублях в соответствии с курсом? Очень врядли. Подобная накрутка цен происходит умышленно, так как вокруг техники Эппл существует некая аура "элитности" или "премиальности" -- называйте как больше нравится. И далеко не каждый американский гринго может себе позволить купить айФон за $400 -- для них это не так уж и мало, точно не как для нас 12 тыщь. Подытоживая сказанное: не мечтайте о незаоблачных ценах на Эпплы, делайте как советует caia -- заказывайте из-за бугра.
0

#46 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:23

У меня самый экслюзивный ифон! Больше ни у кого такого нет.
У него вмятина на верхнем торце (пережил падения с 2 метров на кафель), пара сколов на торце, где кнопки регулировки звука и ещё позавчера ночью посадил парочку глубоких царапин сзади.
Кароче телефон боевой. Если буду в МСК, то обязательно ещё гравировочку сделаю поверх всех шрамов.
Делитесь в какие переделки попадали ваши Iphone.

P.S. Вот козлом меня считает половина читающих, облизывающихся на продукцию apple)
0

#47 Пользователь офлайн   Da Tru Deadlina

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:55

Просмотр сообщенияGREEN MAN (9.12.2007, 18:23):

Делитесь в какие переделки попадали ваши Iphone.

мой айФон пока не попадал ни в какие переделки: мой айФон еще запакован в ч0рную каробочку и ждёт своего часа где-то на складе в сэшэа. (=
0

#48 Пользователь офлайн   PaveL

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 22:25

А че только в мск делают градуировку? А выглядит кстати неплохо)
--
Покупай айфон в белой коробке, он дешевле)))
Не IMEI сто рублей, а IMEI сто друзей
0

#49 Пользователь офлайн   Slik

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:43

Сколько у нас в ТЛТ стоит iPod с тач скрином, тот который трудно отличить от мАЙФОНА. И есть ли в нем камера?
0

#50 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:22

один из моих айфонов (собственно тот, с которого я сейчас пишу) тоже попадал в некоторые переделки, падал с большой высоты проделывая комбо о несколько железных поверхностей. в память об этих событиях на нем осталась неглубокая вмятина около гнезда наушников и несколько царапин сзади.

насчет гравировки, подобную той, что сделал морскойбриз с айфонс.ру, можно сделать в самаре. скоро опробую

насчет доставки с амазона, все отлично, только о занижении стоимости фона "по бумагам" речи быть не может. как правило это делается для того,чтобы обойти наше чудесное таможенное законодательство.
продам айфон 114 8гб (абсолютно новый, в пленке) анлочен\руссифицирован\900+ игр от денди и многое другое. с ценами в личку

ну в москве сладж очень популярен. я хуй знает точно что это такое но я сам играл в группе в духе айсис.
0

#51 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:29

насчет мнения о некой элитарности и престижности продукции яблока можно поспорить. во многом это мнение оправдывается тем, что в россии до сих пор она в диковинку, чего нельзя сказать например, о европе и уж тем более, сша.с точки зрения качества это обычная среднестатистическая техгтка китайского протзводства,рассчитанная на обширный слой общества. с точки зрения фуекциональности и исполбзования, да... на порядок выше остального. просто каждый ход яблочных настолько просчитан маркетологами, что попадает в яблочко)

0

#52 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:12

Сань, про гравировку узнай, я хочу всю заднюю поверхность изрисовать)
0

#53 Пользователь офлайн   Hamer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:42

Был в ре:сторе, сказали, что примерно через месяцок айфоны появятся.
0

#54 Пользователь офлайн   PaveL

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:48

А приблизительную цену они тебе не сказали?
Интересно откуда они знают что через месяц...
Не IMEI сто рублей, а IMEI сто друзей
0

#55 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:20

без усмешки эту информацию воспринять нмкак нельзя. интересно конечно откуда у них такая информация, но и еще интереснее то, каким образом они намерены осуществлять их продажу (залоченные с симкой атит в комплекте или же хакнутые уже) впрочем они не первые в этом. В москве салон ион разрекламил в сми грядущую продажу трубок, но до сих пор их там нет. А все потому,что ни один ресейлер, будь хоть немного связанный с яблочной продукцией не рискнет распространять по своим "белым" каналам трубки. Это не айподы, тут дело намного серьезнее. Помню как то читал в одном блоге о иске против одной финской конторы, которая так же хотела нагреться на айфонах))

и еще одна важная деталь, касается не только айфонов. В россии до сих пор нет вменяемого авторизированного сервис центра. то, что делает рестор, отсылая в некий дико некомпетентный "сц" декстра сервис - вообще абсурд. ибо такая незначительная кажетса проблема, в замене аккумулятора в макбуке затянулась настолько, что я успел заказать с ебея эту батарейку + repair kit. Так что, делайте выводы. А в рестор все же ходить не советую. При желании все можно сднлать самому, да и нервы в порядке останутса.

0

#56 Пользователь офлайн   Goshafan

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:40

Блин!!! я его юзал уже! ЭТО ПРОСТО ВЕЩЬ!!!! всё синронизировано между собой красиво! в общем кул!!
0

#57 Пользователь офлайн   Goshafan

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:56

Пацан кстати у кого я брал его в Москве гдето за 22-23 брал)
0

#58 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:33

вааау, ты его юзал??уже!???))))
сорри, но ты опаздал. хотя конечно если бы твой пост был бы написан 27июня, многие бы позавидовали. а сейчас, спустя почти полугода с момента релиза,вряд ли кого удивишь этим девайсом. наверное лишь ленивый не видел его.

Ладно, давайте делать ставки. Сломают ли доблестные парни/девушки из элит тим, рип дев тим и тд , грядущий апдейт 113
в срок до нового года.

я предпологаю, что, вероятность велика. ибо судя по дискуссиям с хакинтош.орг бейзбенд менять яблочники не планируют.

0

#59 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:02

Если сломают, то это будет первая прошивка после 1.02 для моего Iphon'а.
Уж больно вкусные там обещают обновления
0

#60 Пользователь офлайн   Goshafan

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:34

Ммм...дату не посмотрел))
0

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2