Forums.Avtograd.Ru: Apple IPhone - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Apple IPhone Мобильный телефон он компании Apple

Опрос: Купите лы вы себе IPhone? (664 пользователей проголосовало)

упите лы вы себе IPhone?

1. Да конечно!!! (197 голосов [27.94%])

Процент голосов: 27.94%

2. Да наверное! (74 голосов [10.50%])

Процент голосов: 10.50%

3. Я подумаю... (118 голосов [16.74%])

Процент голосов: 16.74%

4. Нет скорее всего... (122 голосов [17.30%])

Процент голосов: 17.30%

5. Нет конечно!!! (194 голосов [27.52%])

Процент голосов: 27.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Grebyonkin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:26

Ребят кто что слышал про дату выпуска в России, цены и что в нем есть...
0

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:12

А что в нем есть такого, кроме как большого дисплея и 8гигов?
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#22 Пользователь офлайн   Никита13-92

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:09

У него ешё и минусов многа я все непомню но один помну, в нём если чтото случится с батарейкой то её потом нужно отдовать в кампанию эпел на замену, но такое может случится гдето года через 3 после покупки.
0

#23 Пользователь офлайн   Никита13-92

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:32

И он пака тока по английски,а если и можно перевести то в Москве и за дорога
Барменталь
0

#24 Пользователь офлайн   [ All ]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:37

Когда примерно ожидаеца релиз в России?
0

#25 Пользователь офлайн   PaveL

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:53

На сколько я понял, не известно.
Не IMEI сто рублей, а IMEI сто друзей
0

#26 Пользователь офлайн   Grebyonkin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 04:20

Просмотр сообщенияSeraf (27.11.2007, 18:12):

А что в нем есть такого, кроме как большого дисплея и 8гигов?

Непостредственно Mac OS X10!!! И только поэтому я хочу его купить! Microsoft-вата!!!
0

#27 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:25

не стоит переоценивать воможности оси а этом устройстве. Это совсем не многофункциональный смартфон. Это просто телефон, на котором очень удобно смотреть фото, видео и слушать музыку.
У него отличный дизайн и интресфейс. Это телефон не для техноманьяков, а для простых пользователей, которые хотят простые решения несолжных задач.
0

#28 Пользователь офлайн   Grebyonkin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:17

Просмотр сообщенияGREEN MAN (1.12.2007, 15:25):

не стоит переоценивать воможности оси а этом устройстве. Это совсем не многофункциональный смартфон. Это просто телефон, на котором очень удобно смотреть фото, видео и слушать музыку.
У него отличный дизайн и интресфейс. Это телефон не для техноманьяков, а для простых пользователей, которые хотят простые решения несолжных задач.

А вот у меня немного другое мнение по этому поводу!!!
0

#29 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:28

а вот я пользуюсь им каждый день, и до него у меня была пара десятков телефонов. Большая часть из которых были смартфонами, потому есть с чем сравнить
0

#30 Пользователь офлайн   Grebyonkin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:32

Слушай GREEN MAN, а что там Мас не очень радует? IPhone вообще то расценили как all-in-one, что в переводе всё в одном! С твоей точки зрения скажи пожвлучста чего там не хватает, для действительно полного "комплекта"! И скажи откуда ты его взял?
0

#31 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 22:17

я взял его из Нью Йорка.
Чего не хватает:
многозадачности
полноценного софта. Пакет разрабогтки приложений будет представлен не ранее февраля месяца, устройство же продаётся с июля.
не хватает мелочей вроде радио или передачи данных по Bluetooth
не хватает возможности полноценно использовать интернет, потому что браузер не поддерживает закачки.
И ещё Itunes отдельная песня. Любые файлы приходится кидать на Iphone через него.
А вот ещё камешек в огород. Нельзя использовать как флешку, хотя памяти 8 гигов.

Косяков достаточно, но всё же он мне нравится, потому что я ценю его достоинства. Как уже писал раньше, он интуитивно понятен и позволяет просто решать несложные задачи. Вот только каким путём)

Пример. Решили вы посмотреть фильм на windows mobile. Закинули на флешку, установили плеер и смотрите. В каком бы формате не был сохранён этот фильм.
На Iphone можно закинуть только mp4 avc видео файлы, причём через синхронизацию с Itunes. Потому киношу сначала нужно сконвертировать в этот формат и только после закидывать на устройство.
Если для музыки подобный подход понятен, мп3 стал безусловной нормой пользовательского аудио, то с видео всё намного сложнее.

В общем много приятностей, но косяков тоже вполне достаточно.
0

#32 Пользователь офлайн   PaveL

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 22:57

Ошибаешься, пакет разработки SDK уже предоставлен в узком кругу разработчиков ПО. А вот Полноценная версия будет действительно в феврале.
Радио - по желанию.
иФон можно использовать как флэшку, ищи приложение в интернете.
Неполноценный интернет???!! Ни че се. На сколько я знаю его специально как раз разрабатывали для интернета и развлечения.
То что кидать музыу и видео и т.д. Мне кажется это не косяк, а просто неудобство. Просто делаешь лишнии тело движения))) А вообще на смартфон я конвертирую любые видео, чтоб экономить мощность процессора а значит и батарею...
С остальными высказываниями согласен либо не знаю верного ответа :))
Не IMEI сто рублей, а IMEI сто друзей
0

#33 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:02

вот нет большей ерунды чем доказывать что-то человеку о вещи, которую он держит в руках, основываясь на интернет обзорах.
пакет разработки поступил на днях, но это совершенно не значит, что завтра же нас завалят софтом. Это лишь тестовая версия для отладки ошибок.

Ифон можно использовать как флешку, если ты будешь ходить ещё с одной флешкой и устанавливать её с неё на комп приложение. Согласись дерьмо вариант.

про интернет я написал. Как есть так есть, ни больше ни меньше. Закачек там нет. Ещё картинки нельзя отключить, так что можно забыть такое понятие как экономия трафика.

Вот именно, что на смарте на винде (разумеется с достойным процем) ты сам выбираешь потратить тебе время на конвертацию или сожрать батарейку. Синхронизировать через Windows media player или просто закинуть файлы на флешку. Тебя никто не ограничивает. Это есть гибкость. Iphone Же делает только то, что ему позволили разработчики.
0

#34 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:39

olzovateli iphona zabudte o wifi v tlt.aist sdelal takuyu jopu s web authorizaciey,chto safari padaet pri popitke zaloginitsa.pro installer.app voobshe molchu uje.lishivshis vpn v wi-fi mojno pozabit prosto ob installer app. !app-a-day i prochih kladedyah softa.

Naschet sporov o mac os x. Diko smeshno kogda chel yaro utverjdaet o svoih mificheskih dovodah o tom,chto eto kruuto i td.na iphone mac os x eto vam ne leopard....i daje ne tiger.ot mac os tut vsego navsego widgets i itunes))).vse,na etom okanchivaetsa.ili je vi hotite polnuyu sovmestimost s desktopnimi mac os x?hahaha

2green: na 111/112 ne perehodil eshe? Ya odnu trubku bricknul. Hitro hotel posle virginizacii updatenut na 112 s sohraneniem sms/notes etc (bez restore). Ne vishlo.ter diko ipod touch.zavtra wifi access point vozmu budu vosstanavlivat)) iz etogo vivod.ne vse polezno iz togo,chto na hackintosh.org obsujdayut.
delayu polniy unlock na lyubom iphone/ipod touch.rabotaet vse. +7 9033301113
продам айфон 114 8гб (абсолютно новый, в пленке) анлочен\руссифицирован\900+ игр от денди и многое другое. с ценами в личку

tima (01:41:09 7/04/2008)
ну в москве сладж очень популярен. я хуй знает точно что это такое но я сам играл в группе в духе айсис.
0

#35 Пользователь офлайн   GREEN MAN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:34

Я пока не перехожу на 1.1.1, 1.1.2 потому что они лево дружат с ibrick, а он мне нравится (в нём так удобно ставить рингтоны) ).
0

#36 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:18

mdaaa edge + iphone = dikaya mudota. Vipolnil localnuyu virginizaciyu , restore do 1.0.2. ,carnaval,anysim1.1 vrode vse otlichno reanimiroval. Ibrickr na 111u menya otlichno rabotal na zaluvku pxl i udalenue failov. Ringtons ne proboval menyat.
продам айфон 114 8гб (абсолютно новый, в пленке) анлочен\руссифицирован\900+ игр от денди и многое другое. с ценами в личку

ну в москве сладж очень популярен. я хуй знает точно что это такое но я сам играл в группе в духе айсис.
0

#37 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 13:31

Забираю слова обратно.после сотой попытки пройти веб авторизацию по вай фаю,все же получилось.инаталлер правда иногда ругается при добавлении новых сурсов и крэшуетса. Все же куда удобнее приобрести точку доступа и расшарить стабильный наземный интернет на нее.

0

#38 Пользователь офлайн   caia

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 13:33

Плагин на скачку файлов также работает нормально,как ставиь читайте на айфонс.

0

#39 Пользователь офлайн   Da Tru Deadlina

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:21

По поводу рускава йазыка: он доступен с версии 1.1.1, кажется. В любом случае, в 1.1.2 он точно есть. А на выходных грозились выпустить третье обновление. Чего такого интересного оно добавит не скажу -- читайте интернеты.
Кстати, очень любопытно: кто-нибудь знает, сколько в ТЛТ айФонов? Хотя бы приблизительно? Хотя бы ИМХО? Если попробовать посчитать, то получается: как минимум два чувака с форума, приблизительно пара работников ре:Стора (ну или один точно) -- складываем, округляем, получаем примерно 4,9999999999. Как то так.
Ещё интересный вопрос: какой процент жителей Тольятти знает про айФоны? а про Эппл? Жалко, что на него никто ответить не сможет...
0

#40 Пользователь офлайн   rowarl

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 04:51

Просмотр сообщенияНикита13-92 (28.11.2007, 17:32):

И он пака тока по английски,а если и можно перевести то в Москве и за дорога

ждя того, чтобы перевести надо всего лишь поставить ещё один апплет.
если кто-то делает это задорого - то значит за это кто-то платит.
0

• (84 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей